Работа в Король диванов отзыв сотрудника Влад
Положительные стороны:
Заработок стабильный, это самое главное сейчас. После всех осенних событий много кого забрали, мест освободилось много, набирают сейчас постепенно новых ребят, обучают некоторых с нуля, кто то с подготовкой приходит, пока срабатываемся без проблем. Я работаю на сборке, опыт пока небольшой, но вот так оказалось что в нашей смене я практически самый давний работник, хотя всего 2,5 года здесь.
Отрицательные стороны:
Сложная работа, деньги платят большие но за них гоняют как сидорову козу, после работы ползешь а не идешь домой
Подробнее>>