22.01.2023
1 0
Данила Мастер

Отрицательные стороны:
слабая коммуникация между отделами.
Положительные стороны:
Сплоченный коллектив, отличный руководитель отдела. Полностью довольна работой. Выплата зп стабильная 2 раза в месяц. Есть возможность повысить квалификацию и соответственно прибавку к зп. Видела в одном отзыве про штрафы, а я даже не знала об их существовании, поэтому тут вопрос к проштрафившимся-может есть за что? ...

Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Краснодар, Курск, Орел, Оренбург, Ярославль, Екатеринбург, Воронеж, Брянск, Вологда, Самара, Тверь, Тольятти, Иваново, Новосибирск, Волгоград, Саратов, Нижний Новгород, Челябинск, Чебоксары, Ижевск

Подробнее>>

18.01.2023
0 1
Данила Мастер

Отрицательные стороны:
Отработала в данной компании 11 месяцев . В период испытательного срока уволился мой руководитель , соответсвенно обучения и адаптации было ноль, зато спрос был с первых дней и никому не важно, как ты выполнил задачу! В итоге за время моей работы таких руководителей сменилось 5. Убирали всех одним днём, говоря нам , что были они плохими , не такими . Как бы не было, ни один собственник бизнеса не должен перед подчинёнными унижать сотрудников , пусть даже и бывших . Сами они не имеют абсолютно никакого представления о внутренней кухне HR отдела . К людям относятся , как к расходному материалу или даже мясу . Уважения нет ни к кому . Требования не соответствуют должностным обязанностям. С каждым месяцем ищут причину уменьшить зарплату , откровенно намекая , что много получаете , подкрепляя это все изменёнными показами ...

Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Краснодар, Курск, Орел, Оренбург, Ярославль, Екатеринбург, Воронеж, Брянск, Вологда, Самара, Тверь, Тольятти, Иваново, Новосибирск, Волгоград, Саратов, Нижний Новгород, Челябинск, Чебоксары, Ижевск

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

24.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "Данила-Мастер" - положительный отзыв

Евгения:
Я оформляла заказ онлайн. очень удобный сайт компании, все понятно. В таком не легком бизнесе важно выслушать, понять и помочь сформировать правильный выбор. Мне повезло у меня был очень хороший менеджер, который помогал мне с момента оформления заказа и до момента установки. Да когда ты не в офисе компании, а в нашем городе нет офиса Данила - мастер тебе сложнее определиться с выбором, вот для этого у Компании есть квалифицированный персонал. Хочется выразить благодарность Дмитрию из Ярославля. Если бы не он я бы возможно и не заказала памятник маме. Потому, что в наше время боишься мошенников и до последнего не уверен придет тебе заказ или нет. Не бойтесь делайте заказ в каком бы городе вы не были нашей большой страны и не пожалеете. 

Ханты-Мансийск

Подробнее>>

18.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "Данила-Мастер" - положительный отзыв

Гость Константин:
 Уважаемые дамы и господа, обращаюсь ко всем, кто читал мой комментарий от 11.07.2021 г.   о работе фирмы "Данила-Мастер".   Считаю, просто необходимым, ПРОДОЛЖИТЬ. Через пару дней мне позвонили и уточнили детали претензии. При повторном звонке, в УВАЖИТЕЛЬНОЙ ФОРМЕ, сообщили, что недоработки признаны обоснованными, принесли извинения и пообещали устранить в ближайшее время.    На следующий день со мной связался бригадир монтажника и доложил об устранении недостатков. Выехав на место, я убедился в выполнении работ и продлении гарантии ещё на год.    Фирма показала ДОСТОЙНЫЙ ПРИМЕР своего отношения  к заказчику.     Будем считать, что это было досадное НЕДОРАЗУМЕНИЕ в работе прежних исполнителей, которые достойно исправлены.     Хочу  ПОЖЕЛАТЬ:       - в дальнейшем так же ДОСТОЙНО относиться к пожеланиям клиентов.  г. Псков

Псков

Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "Данила-Мастер" - положительный отзыв

Гость Константин:
Дело каждого , ЧТО выбирать и к КОМУ обращаться за ЗАКАЗАМИ в определённых жизненных ситуациях .Но ,если Вы попали под пресс рекламы конторы “Данила-Мастер” , заключили договор и, не  дай бог - ОПЛАТИЛИ , то позвольте дать Вам несколько советов :Если есть возможность РАСТОРГНУТЬ его - сделайте ЭТО !Если ПОЗДНО, то тщательно проверяйте изделие.        - сколы и трещины (можно заметить, смочив поверхность, и дождаться пока начнёт высыхать. Забиваясь в трещины, вода делает их контрастными, также можно посыпать мелким порошком и сдуть или смахнуть с плиты.      Если  этого не сделаете, то контора обвинит Вас. Не стесняйтесь - ПРОВЕРЯЙТЕ и ВОЗРАЩАЙТЕ не ЗАДУМЫВАЯСЬ. Это Ваши деньги и не отдавайте их пройдохам.     - гранит могут подсунуть ИСКУССТВЕННЫЙ, то есть из гранитной крошки и связующего состава.     Определить трудно, поэтому обращайтесь к проверенной фирме, как Вы понимаете,  “Данила- Мастер” НЕ ЯВЛЯЕТСЯ! (Посмотрите рейтинг и отзывы).     Советую,  не в коем случае не заказывать монтаж памятника. Но если РИСКНУЛИ, то присутствуйте лично и не оплачивайте раньше срока. Если 10 дней до высыхания, то ждите и проверяйте КАЧЕСТВО монтажа.     К сожалению я этого не сделал и по истечении гарантийного срока, обнаружил, что верхняя плита качается и под цветником

Псков

Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "Данила-Мастер" - положительный отзыв

Гость Константин:
     К сожалению я этого не сделал и по истечении гарантийного срока, обнаружил, что верхняя плита качается и под цветником проявилась металлическая пластина.    Обращался к менеджеру, попросили видео, которое доказывает, что это некачественный монтаж. Предоставил в октябре 2020 года, обещали исправить в апреле 2021 года. Продолжали “кормить” обещаниями менеджер, представители горячей линии. Врали до июля 2021 года, затем сказали, что региональный руководитель  заявил об истечении гарантийного срока.    Впервые сталкиваюсь с такой мошеннической и лживой организацией, на ВСЕХ УРОВНЯХ.     Советую не отдавать свои деньги личностям, которые наживаются на Вашем ГОРЕ. Или пеняйте только на СЕБЯ, выбрасывая ДЕНЬГИ, тратя НЕРВЫ и ВРЕМЯ.г. Псков  

Псков

Подробнее>>

21.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Данила-Мастер

Данила-Мастер:
Михаил, здравствуйте! Спасибо за интерес проявленный к нашей компании. Благодарим, что выбрали нас. С уважением, компания Данила-Мастер.

Казань, ул. Отрадная, д.15

Подробнее>>

05.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Данила-Мастер

Михаил:
Консультант из колл-центра что то невнятное сказала про памятники на двоих. Едва понял из ее слов, что изготовление такого памятника в принципе не отличается от обычного по срокам, остальное ничего не понял, мол сам додумывай. Решил на могилу родителям установить двойной сразу. Приехал в офис, там девушка сразу пояснила что делать будут месяца два не меньше, и по цене выгоднее чем два по отдельности покупать. Хорошо что менеджер толковая попалась, я сделал заказ на двойной памятник, мне скидку сделали не плохую на него, сэкономил 5200 рублей.

Казань, ул. Отрадная, д.15

Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "Данила-Мастер" - положительный отзыв

Андрей:
Вежливая и внимательная менеджер. Сделали скидку дополнительную, что очень кстати. Так как цены не самые дешёвые.

Чебоксары

Подробнее>>

24.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО "Данила-Мастер" - положительный отзыв

Полина:
огромное спасибо от всей семьи Лесниковых, за помощь! Спасибо Вам! Низкий поклон!!!!!! Профессионализм на высшем уровне!  все показали, доступно рассказали, разложил все по полочкам, а самое важное для нас что все вышло гораздо дешевле чем мы ожидали. Сотрудник был всегда на связи. Спасибо огромное руководству и продавцу Светлане за чуткость, профессионализм и помощь.

Омск

Подробнее>>