Данила Мастер
Отрицательные стороны:
Отработала в данной компании 11 месяцев . В период испытательного срока уволился мой руководитель , соответсвенно обучения и адаптации было ноль, зато спрос был с первых дней и никому не важно, как ты выполнил задачу! В итоге за время моей работы таких руководителей сменилось 5. Убирали всех одним днём, говоря нам , что были они плохими , не такими . Как бы не было, ни один собственник бизнеса не должен перед подчинёнными унижать сотрудников , пусть даже и бывших . Сами они не имеют абсолютно никакого представления о внутренней кухне HR отдела . К людям относятся , как к расходному материалу или даже мясу . Уважения нет ни к кому . Требования не соответствуют должностным обязанностям. С каждым месяцем ищут причину уменьшить зарплату , откровенно намекая , что много получаете , подкрепляя это все изменёнными показами ...
Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Краснодар, Курск, Орел, Оренбург, Ярославль, Екатеринбург, Воронеж, Брянск, Вологда, Самара, Тверь, Тольятти, Иваново, Новосибирск, Волгоград, Саратов, Нижний Новгород, Челябинск, Чебоксары, Ижевск
Подробнее>>