11.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис Зенкин о компании Т-Банк

Положительные стороны:
Больше 5-ти лет оказываю услуги в Т-Банке представителем. Когда только начинал совершенно ничего не знал о банковских продуктах, не разбирался в банковской сфере. Когда учился получал поддержку от руководителя и ребят кто оказывал услуги дольше меня, ребята всегда помогали советами открыто шли на контакт. Здорово что под рукой всегда есть доступ до любой информации необходимой в оказании услуг. С первого дня проводишь встречи, что позволяет получать вознаграждение быстрее. Был также тепло встречен согруппниками, со многими сложились хорошие отношения. Также повезло как и с куратором по развитию продаж, взрослые адекватные люди ...
Отрицательные стороны:
Компания своевременно оповещать о всех изменениях, так что для себя недостатков не вижу.
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ООО СИНОВЭЙ Групп

Положительные стороны:
Sinoway Group — это возможность быть независимой единицей в коллективе, который всегда готов прийти на помощь. Здесь созданы стабильные и прозрачные условия труда, а также предоставляются возможности для карьерного роста и развития. Работа в Sinoway Group даёт уверенность в завтрашнем дне. Здесь ценят сотрудников и заботятся о том, чтобы они могли полностью раскрыть свой потенциал.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Страховая бизнес группа

Положительные стороны:
Зарплата неплохая, есть система премирования. Офис неплохой в целом, удобно расположен, но лаунж зону для отдыха сделать не помешало бы. Карьерный рост очень долгий, хотелось бы побыстрее.
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис Тарочкин о компании СД Медиа

Положительные стороны:
Хорошее начальство, которое берёт во внимание интересы подчиненных. нормально оборудовано рабочее место, современные печатные станки стоят и т.д. чётко понимаешь, какие задачи выполняешь.
Отрицательные стороны:
Зарплата вообще неплохая, но конечно хочется всегда зарабатывать ещё больше)
Подробнее>>

05.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Расходные материалы и оборудование

Положительные стороны:
Хороший коллектив, руководство всегда помогает тебе по всем вопросом, они на прямую заинтересованы чтобы ты зарабатывал, а зарабатывать тут можно, хорошая столовая, в офисе чай кофе. Работа ровно до 6 потом офис закрывают никаких задержек и переработок э, выходные выходными , ну и понятно все праздники тоже отдых
Отрицательные стороны:
Пока что недостатков, особо выделить и не могу
Подробнее>>

31.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Эксперт Авто

Положительные стороны:
Организация серьезная, стабильная, к тому же заинтересованная в росте и развитии своих сотрудников. Работаю здесь меньше года, но уже успел побывать на двух обучениях. Второй немаловажный момент это доброжелательные отношения в коллективе. К новичкам относятся лояльно, стараются помочь побыстрее адаптироваться на новом месте.
Отрицательные стороны:
Есть свехрурочные
Подробнее>>

31.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Profit Trans

Положительные стороны:
Хорошая компания, работаю много лет, всегда все во время и по делу.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании АйЭнДи Аркитектс

Положительные стороны:
Работаю в IND несколько лет. В целом, все отлично: современный офис, хороший коллектив, часто проходят тусовки. Разнообразные задачи позволяют развиваться в смежных сферах, если есть желание.
Отрицательные стороны:
Как в любом архитектурном бюро -много задач и работы.
Подробнее>>

22.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании Суши Wok

Отрицательные стороны:
Никакого порядка. Ни с графиком ни у начальства! Зп маленькая. Дак еще при уходе приходится ждать расчёт месяц!! Кормят завтраками и все оттягивают время !! При условии что у меня новорождённый ребенок!!
Положительные стороны:
Только хороший коллектив , остальное убого.
Подробнее>>

18.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Денис о компании ПТП Агропромснаб

Положительные стороны:
Я начал свою карьеру здесь в 2008 году на должности менеджера и с самого начала почувствовал поддержку и понимание со стороны коллектива и руководства. За время моей работы в компании, я имел возможность не только развивать свои профессиональные навыки, но и продвигаться по карьерной лестнице. В 2019 году я вернулся в компанию после кратковременного перерыва и с радостью обнаружил, что атмосфера сотрудничества и инноваций сохранилась на прежнем уровне. Сегодня я занимаю должность руководителя отдела и горжусь тем, каких успехов мы достигли вместе с командой.
Отрицательные стороны:
Не хватает сплоченности коллектива. Хотелось бы улучшить коммуникацию между сотрудниками и отделами.
Подробнее>>