22.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий Федоров о компании ancor

Положительные стороны:
Я откликался на вакансию от Ancor, а мне предложили работать прямо у них. Как не согласиться? Крупная известная компания, о таком я и не мечтал. Спасибо, что поверили и дали шанс. Работаю в IT отделе, обещают повышение
Отрицательные стороны:
Как вы понимаете нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

13.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мечел

Отрицательные стороны:
Работал в данной компании на позиции специалист по подбору персонала АО "Торговый порт Посьет" Мечел. Подчинялся непосредственно Савастьяновой В.И. (Начальник ОРП АО "Торговый порт Посьет") Что могу сказать о ней. Данный руководитель ничего не понимает в подборе персонала. Её не интересует оперативное закрытие вакансий, а интересует её всякие таблицы по холодным звонкам и т.п. Далее это Савастьянова совсем не соблюдает субординацию, скорее всего она не знает, что это такое. Может час отнять вашего рабочего времени разговором по телефону, но цель разговора вы так и не поймёте. Хватило меня на работу ...
Положительные стороны:
Достоинств нет никаких
Подробнее>>

13.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Грузим ВСЁ

Положительные стороны:
Благодаря надёжным и отвественным людям из компании Грузим всё мой год прошёл без простоев и сбоев! Хочу выразить огромную благодарность! УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ!!! ? есть штрафы за невыход, менеджеры могут разговаривать грубо Дмитрий
Отрицательные стороны:
есть штрафы за невыход, менеджеры могут разговаривать грубо
Подробнее>>

04.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Динакор Силовые Технологии

Положительные стороны:
Прекрасный работодатель. Соблюдают все условия по тк рф. Отпуск увеличен на три дня к основному. Зарплата вся белая и оформляют с первого дня, всё по взрослому без хитростей со стажерством. В коллективе всё спокойно, есть взаимопомощь и нормальное отношение.
Отрицательные стороны:
Между отделами согласование у нас долгое, вот этот вопрос надо прям решать чтобы время зря не терять.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

02.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Лонмади

Отрицательные стороны:
Совет БЫВАЛОГО: Категорически не рекомендую данную компанию для трудоустройства. Особенно не рекомендую адекватным специалистам, если Вы цените свой труд!!! Текучка в компании очень высокая и специалисты не ценятся!!! Опишу свое мнение и что лично мне не понравилось: 1)Пишут высокий доход, хотя на самом деле у менеджеров будет ДОХОД МИНИМАЛЬНЫЙ; 2)При выполнении КПИ - могут не заплатить премию за выполненный КПИ, так как нет продажи. Грубо говоря КПИ делаете, а ВАМ за это НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ; 3)Территориальное деление, все выгодные клиенты будут закреплены за старым менеджером, у него будут лиды, а у ...
Положительные стороны:
Белая ЗП, других достоинств не увидел.
Подробнее>>

31.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Дмитрий Карнаухов: бизнес на грани абсурда

Отрицательные стороны:
Первая зарплата появляется через полтора месяца — за две недели работы вообще ничего не получишь вовремя. На момент увольнения прощайся с одной месячной зарплатой, потому что её тебе тупо не отдадут. Бонусы? Забудьте, это миф, на который вы покупаетесь на этапе собеседования. Все расписано по минутам: перерывы строго по расписанию, в туалет — только по особому разрешению. Пахать приходится на нецелевых базах, где продажа бесполезного товара за дикие деньги — это основная задача. При этом ценники на продукцию,...
Положительные стороны:
Из плюсов можно выделить только две вещи: зарплата хоть и маленькая, но приходит вовремя, а сам офис находится недалеко от метро Полежаевская. Если вы хотите почувствовать себя частью абсурдного театра, эта компания — идеальное место. Но если у вас есть хоть малейшее уважение к себе, держитесь от Карнаухова и его бизнеса подальше.
Подробнее>>

24.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ООО "Тинко"

Положительные стороны:
Пока все отлично. Отношения с коллективом сложились, как и с непосредственным начальством. Мой доход в должности менеджера по закупкам меня вполне устраивает. Работа интересная, требующая большой вовлеченности и самоотдачи. Но это вовсе не означает, что пахать нужно 24/7. Наоборот, все строго в рабочее время.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ТПК Феликс

Положительные стороны:
Пришел работать в цех две недели назад и что хочу сказать -полет нормальный. Коллектив прям очень хороший, все люди как люди, относятся по-человечески. Если хочешь общаться-то поговорят, если молчишь-то в душу не лезут. Запись в трудовой мне сразу сделали, деньги на карту вчера вот первый раз получил.
Отрицательные стороны:
пока мне все ок, дальше видно будет
Подробнее>>

14.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий Козинцев о компании Грин Принт

Отрицательные стороны:
Не знаю, каких-то особых минусов отметить не могу. Возможно я просто не привередлив)
Положительные стороны:
Работы нормальная, не пыльная, как говорится. Сзарплатой не обижают.
Подробнее>>

07.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Voxys

Отрицательные стороны:
Работаю в компании очень давно. На столько что пережил поглощение компаний. Хорошо, на моей памяти, было до начала обьединения компаний, и сразу после - когда всем на обещали золтые горы. Потом розовые очки разбились стеклами внутрь. В компании постоянно меняется руководство. Выглядит крайне нестабильно. Что бы ни говорили топы компании, но индексации зп нет, за последние 5 лет уровень дохода не изменился, на сколько изменились цены знают все. Труд сотрудников, не приближенных к топам, обесценивается ежедневно,а обязанности растут в такой же прогрессии. В регламент об оплате труда даже прописали, что-то ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии