19.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лиана о компании Steit Group

Положительные стороны:
Хочу поделиться опытом работы в Стейте, возможно кому-нибудь будет полезно. Около года я работала на рецепции в офисе администратором. Из положительного. Четко платили зп, на праздники были премии. Построились очень хорошие отношения с руководством , могла позвонить посоветоваться даже по личному вопросу. Нравился коллектив, красивый офис в центре, корпоративы.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

11.03.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Лиана о работе в компании

Лиана:
Отработала в кейтеринге почти 3 года - могу сказать, что для меня это нереальный опыт! За это время я получила и управленческие навыки, и опыт решения конфликтных ситуаций, и с подчиненными наладила работу. Кстати, лично уволила далеко не одного официанта за нежелание работать, потому и не удивлена отрицательным отзывам. Ну это удел неудачников, которые даже не самые сложные обязанности выполнить не могут. А для меня Конкорд - настоящая школа и отличный старт карьеры. Сейчас тружусь в другом месте, но фирме благодарна до сих пор. Мне даже отличное рекомендательное письмо начальник написал - очень помогло при устройстве на новое место.

Москва,

Подробнее>>

08.12.2018
0 0
Отзыв сотрудника Лиана о компании Агентство Сарк.Ко

Отрицательные стороны:
никакого персонала у них нет, берут объявления с сайта Avito и продают за 25 000 руб клиенту. Директор очень злобная и агрессивная, постоянно на всех лает и кидается

Москва

Подробнее>>

06.09.2021 | положительный отзыв
0 0
ФПК Гарант-Инвест отзыв Лиана

Лиана:
  Пришла в Гарант Инвест полгода назад из небольшой торговой компании. Испытательный срок был достаточно тяжёлым, время тянулось , уставала. Но было понятно, что это с непривычки. Сразу понравился офис, и живу я рядом, при желании можно дойти пешком. Очень рада, что меня приняли на работу, была не уверена в своих силах, всё-таки совсем другой масштаб. Сейчас уверенности больше, задачи сложнее, но и сил как будто прибавилось. Довольна выбором.

Москва

Подробнее>>

06.05.2016 | положительный отзыв
0 0
"ДЕЛЬТА-ГРАНД" - отзыв пользователя Лиана о работе в компании

Лиана:
сразу поняла как мне повезло с рабтой. увидела эйчара, колектив и захотела быть только тут. меня взяли менеджером. год и пару месяцев работы и заработок хороший дали и классное время после работы с колегами.

Москва,

Подробнее>>

05.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Транслинк — Украина отзыв Лиана

Лиана:
  Работаю устным переводчиком. Мероприятия всегда организованы на высоком уровне. У данного бп своя аппаратура. Менеджеры присутствуют на "заказах" и, если возникают проблемы то всегда все решают.

Запорожье

Подробнее>>

23.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мосплитка отзыв сотрудника Лиана

Лиана:
Меня приняли на работу в салон Мосплитка, на должность продавца-консультанта. Опыт работы был, но в первый же день поняла: нужно учиться заново, осваивать основы дизайна. Среди сотрудников есть хорошие наставники: обучили, как сочетаются цвета, как добиваться нужного эффекта и т.д. В коллектив влилась достаточно быстро - коллеги дружелюбные, руководство понимающее, но требовательное. График работы для меня очень удобен - 2/2. Зарплата достойная, выплачивается без задержек. Даже возможен карьерный рост. На моих глазах некоторые продавцы перешли один в дилерский отдел , другой вообще на директора в новый салон. Что мне тут нравится, что тут стабильность, потому что есть уверенность в завтрашнем дне, компания не развалится, а только развивается. Надеюсь, что сделают какую-то возможность заниматься фитнесом от компании. Подробнее>>

12.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Лиана транс


Отрицательные стороны:
Бывший стриалтранс. "директор" Григорий Филипыч, отморозок ещё тот. Из обещанных 1200 евро, получите 500, т. к. Найдут за что высчитать. Вообще туда не нагой Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лиана о компании ЕвроОбувь

Положительные стороны:
Проработала в компании 2 года,очень была довольна,ген директор замечательный, профессионал своего дела. Ушла по личным причинам. Если хотите заработать, то Вам в ЕО

Ессентуки

Подробнее>>

25.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО "Поволжский центр юридической помощи" - отзыв пользователя Лиана о работе в компании

Лиана:
работа хорошая и результат стоит затраченных усилий Работать нужно много, и это вознаграждается премией. С клиентами нужно быть вежливым и внимательным, таких сотрудников ценят, остальных не держат. Поэтому, если вы читаете отзыв и понимаете, что это не про вас, можно не идти на собеседование – откажут. Кстати, собеседование проходит в несколько этапов+потом проводится обучение, это не для слабонервных, но работа хорошая и результат стоит затраченных усилий.

Саратов,

Подробнее>>