Сеть магазинов фамилия
Положительные стороны:
Работаю на складе, спокойная работа, от которой тебя никто не отвлекает, не надо общаться с клиентами, несколько возможных графиков работы, комфортные условия для работы, однотипная работа - как по мне, то место правда классное. Особенно для тех, кто достаточно усидчив и не заскучает без общения. Какое-то время я работала здесь полный день, потом решила получить высшее образование, но работу не бросила, просто перешла на частичную занятость. Плюс мне нравится, что я по факту делаю одно и то же, то есть риск ошибок минимальный.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>