19.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
Работаю почти всю жизнь в охране, сюда устроился контролером торгового зала. В общем и целом, меня работа устраивает. У нас в 99% случаев спокойно, люди приходят покупать...за последний год никаких случаев из ряда вон выходящих не случалось. Смена 11 часов. Не скажу, что все это время на ногах провожу, и посидеть случается в небольших перерывах, но мне этого и хватает. Коллектив нормальный, приняли с первого дня, он женский в основном у нас правда, но меня это не пугает)) Зарплата вовремя приходит. Система начислений прозрачная
Отрицательные стороны:
При большой проходимости надо смотреть в оба, чтобы ничего не упустить
Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
Работаю на складе, спокойная работа, от которой тебя никто не отвлекает, не надо общаться с клиентами, несколько возможных графиков работы, комфортные условия для работы, однотипная работа - как по мне, то место правда классное. Особенно для тех, кто достаточно усидчив и не заскучает без общения. Какое-то время я работала здесь полный день, потом решила получить высшее образование, но работу не бросила, просто перешла на частичную занятость. Плюс мне нравится, что я по факту делаю одно и то же, то есть риск ошибок минимальный.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

18.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
учусь на пятом курсе и подрабатываю здесь. В принципе, мне работать комфортно. В магазине современное оборудование для продаж, зимой тепло, летом не жарко. Люблю про акции покупателям рассказывать, некоторые возвращаются, докупать что-то после информации про скидки. Работу нашу оценяют с помощью онлайн программы. На зарплату не жалуюсь.
Подробнее>>

17.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Отрицательные стороны:
Наконец уволилась и могу написать правду. Не верьте хорошим отзывам, нас в прямом смысле заставляли их писать, иначе штраф. В Фамилию никто не идёт работать, а кто приходит начитавшись липовых отзывов, быстро понимают куда они вляпались и также быстро уходят. Условия ужасные, зарплата низкая, целый день на ногах, неважно на какую должность устраиваешься, будь готов быть одновременно и работником торгового зала, и кассиром, и грузчиком. Часы урезают, штрафы на пустом месте. Управляющая Марьям - просто полнейший самодур, у самой навыков в управлении и вообще в этой области ноль ...
Положительные стороны:
Близко к дому
Подробнее>>

16.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
Работа кассира для меня не в новинку, больше пяти лет работала в универмаге. Здесь пока все нравится. Моя задача: клиентов отпустить, об акциях им рассказать, на прикассовой зоне порядок навести. Зарплата моя от уровня продаж не зависит, у нас действует онлайн оценка эффективности.
Отрицательные стороны:
устаю помногу раз за день рассказывать об одних и тех же акциях
Подробнее>>

04.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Сеть магазинов Фамилия

Отрицательные стороны:
Работала в СПб на Бухарестской ул., метро пр. Славы. На собеседовании было много привлекательных обещаний , на деле же ужасные условия и ещё более ужасная управляющая. Абсолютно некомпетентная, неграмотная, сама ноль без палочки, а нам одни бесконечные штрафы и выговоры, как её поставили на эту должность, вообще не понимаю, ещё и подворовывает вещи на пару с контролёром торгового зала и друг дружку прикрывают. Не выдержала, ушла.
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

12.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
АСБАУ, торговая компания - отзыв работника «Имя Фамилия» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Но приглашение какое то странное. Во первых нужна им женщина на вакансию, а я мужик... ну да ладно... во вторых у меня перечислены административные округа в резюме, где я буду работать за указанную зарплату. Естественно и округ совершенно не подходил. Такое ощущение, что резюме мое не читалось вообще. Ладно. Звоню. Думаю, если 10 000 рублей накинет на минималку не сгораемую буду ездить работать, жить то надо.... кроссовер мой двадцаточку АИ95 на 100 км жрет...готов буду работать за такаие деньги за двоих.. Дозвонился.ку ку сю сю то си бо ...
Положительные стороны:
Прислала мне приглашение на собеседование (Волченкова Ю. В.).
Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Сеть магазинов фамилия

Положительные стороны:
Я и раньше всегда делала в Familia покупки, мне нравилось, как у них все устроено, и какая атмосфера царит, поэтому когда узнала, что им требуется работник зала (а я в тот момент искала что-то с частичной занятостью, чтобы можно было совмещать с написанием статей на фрилансе), то пришла устраиваться. Меня взяли и вот теперь несколько раз в неделю прихожу разбирать примерочные и выставлять новые товары. Оплата радует, что регулярностью, что размером. Мне нравится, что мне не надо постоянно контактировать напрямую с покупателями, как например, кассирам. Девочки-коллеги классные.
Отрицательные стороны:
нет особых
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Сеть магазинов Фамилия

Положительные стороны:
В Familia я устроилась на третьем курсе универа. Уже хотелось иметь свои деньги и не брать всё у родителей, но и полный рабочий день меня никак не устраивал. Тогда подружка посоветовала прийти сюда: изначально я шла на кассира, но потом рада, что меня взяли именно на склад. Я люблю работу поспокойнее. Я занимаюсь здесь стикеровкой, сборкой заказов, иногда комплектацией товара. Мне все показали старшие коллеги, когда я только пришла. Зарплата всегда регулярная, что радует. Универ я уже окончила, но все ещё подрабатываю здесь. Смены тут разные по длительности.
Отрицательные стороны:
для меня нет
Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Сеть магазинов Фамилия

Положительные стороны:
На данный момент лучшее место, где я работала на кассе. Я работаю на полной занятостью, с графиком два через два. На самом деле, график очень удобный. Я к нему быстро привыкла. Мне нравится, что у меня белая РЕГУЛЯРНАЯ зарплата, мое предыдущее место работы таким похвастаться не могло, а сейчас я чётко знаю когда и сколько у меня зарплата и на что я могу рассчитывать по покупкам. Мне нравится общаться с покупателями, отвечать на их вопросы, рассказывать о наших программах лояльности. С удовольствием занимаюсь презентацией новых товаров.
Отрицательные стороны:
не люблю следить за прикассовой зоной с мелкими товарами, мелкие вещи - явно не мое
Подробнее>>