Биглион: Низкая зарплата и плохие условия работы
Отрицательные стороны:
Биглион Много их. Зарплата сильно ниже рынка, поэтому большая текучка, особенно в ИТ и продажах. Начальство в лице Генерального и его зама делает всё, чтобы не платить. Индексации нет, только если напишешь заявление, бросят косточку и ещё делают обиженный вид. На тебя валят ещё обязанности коллег в отпусках или с вакансий, совмещение не оплачивают, если откажешься — сразу угрожают увольнением. Особенно зам г.д., она же эйчар. ДМС нет. Везде пишут, типа ИТ-компания, но никаких плюшек от этого нет. Раз в неделю купят в офис несколько пачек мясной нарезки и пару булок. И чай из пакетиков, от которого потом гастрит. Нате, угощайтесь. Генеральный, который также совладелец, самовлюбленный нарцисс, любит унижать сотрудников, особенно в присутствии коллег ...
Положительные стороны:
Нету особо
Подробнее>>