20.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Стронг Билдингс

Положительные стороны:
Хорошие условия, обеспечение, оборудование на заводе - проблем в целом нет. Завод имеет пропускной режим, просто так туда сюда не побегаешь, но если вдруг надо отпроситься и поехать по срочным делам - можно договориться
Отрицательные стороны:
Как и везде, каких-то конкретных нареканий не имею
Подробнее>>

28.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Группа компаний AVA

Положительные стороны:
Стаж уже восемь лет и не планирую уходить. По обязанностям: составление и контроль смет и проектов, подготовка разных документов. Работа сложная, но интересная. Когда только пришел, все помогали и подсказывали. Душевно в этом плане, а по условиям очень приятно
Отрицательные стороны:
Надо бы дмс добавить
Подробнее>>

27.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Usetech

Положительные стороны:
Отличная продуктовая компания, при закрытии проектов ищет другие проекты, а не выгоняет на рынок. Можно развиваться, есть ДМС, приятные офисы, дружный коллектив и плюшки в виде чая, кофе и т.д. в офисе. Оплата вовремя и полностью бела
Отрицательные стороны:
Особо недостатков не нашел
Подробнее>>

25.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ХК Рускерамика

Положительные стороны:
Я по образованию управленец, взяли сюда менеджером по продажам так как опыт был приличный по этому направлению. Про свой одел могу скзать, что есть поддержка новичкам, начисление процентов и бонусов справедливое и честное, отношения с руководством деловые. Но погулять по отделу с кружечкой кофе не получиться как в других местах – производственная дисциплина. Но в целом устраивает, психологическая атмосфера спокойная и платят хорошо по итогу.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Макслевел

Положительные стороны:
Вполне рекомендую трудоустраиваться в эту компанию. Работаю тут больше года менеджером по продажам. Зарплата всегда приходит вовремя. Премии справедливые. Главное работать и все будет хорошо.
Отрицательные стороны:
Я не обнаружил
Подробнее>>

21.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Алиев дентал

Положительные стороны:
Лечение кариеса с осложнением в "Алиев Дентал" https://aliev.dental/therapeutic_dentistry/plomba прошло на высшем уровне. Зуб, который, казалось, уже невозможно спасти, восстановили качественно и без боли. Процесс чётко организован, всё объясняют по ходу лечения, никаких лишних манипуляций. Удивила тщательность подхода и внимание к деталям — пломба идеально села, никаких дискомфортных ощущений. Рад, что выбрал именно их, теперь можно спокойно улыбаться!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

28.11.2024 | положительный отзыв
10 1
Отзыв сотрудника Олег о компании Европейская Юридическая Служба

Положительные стороны:
Когда я узнал о смерти близкого человека и о том, что он оставил наследство, я был полон надежд. Однако вскоре столкнулся с рядом трудностей. Некоторые родственники оспаривали завещание, и мне пришлось обратиться в суд, чтобы защитить свои права. Я решил обратиться сюда за помощью. Мы вместе собрали все необходимые документы, провели анализ завещания и подготовили исковое заявление. Юрист объяснил мне все этапы процесса. В суде мой адвокат выступил очень убедительно, представив все доказательства и аргументы в мою пользу. Он также смог опровергнуть доводы противников, что сыграло ключевую роль в принятии ...
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

25.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании Грузим ВСЁ

Положительные стороны:
Делаешь свою работу и не паришься заплатят или нет! Надежные. Ниче не сказать!
Отрицательные стороны:
штрафы - имнусы!
Подробнее>>

21.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании ООО ПОРТ

Отрицательные стороны:
В описании вакансии всё так красиво, но реально совсем не так. Не такие условия, не такая зп, не соблюдается трудовое законодательство. 1500 рабочих чатов, где тебя каждые 5 минут будут дергать по любым поводам. Руководство, которое сами не знают что хотят, вчера делай, сегодня не делай. Отношение к людям потребительское, сбегают многие. Странная корпоративная культура. Жополизам все пути открыты, даже бездельникам. В чатике руководство будет писать, какая у них классная команда, но спокойно не заплатят вам. Половина людей работает неофициально. Не ждите майских и новогодних каникул. Собрания в нерабочее время ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

19.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании City Express

Отрицательные стороны:
Главным недостатком являлся и является никчемный руководитель в лице генерального директора, который раз за разом наступал на одни и те же грабли приглашая "эффективных" Топ менеджеров. Которые сначала загнали компанию в огромные долги, а потом просто забили гвоздь в крышку гроба. Компания очень неплохо кредитуется за счёт не выплаченных зарплат, счёт идёт на десятки миллионов.
Подробнее>>