Чижик — для тех, кто готов пахать
Отрицательные стороны:
А теперь о плохом. Все эти плюсы меркнут, когда ты понимаешь, что ты просто пашешь, как раб. Тебя заставляют "летать" по складу, а если ты не успеваешь, то начинается прессинг. Менеджеры, типа моего Олега, сначала заботятся, а потом начинают давить. А когда ты приходишь к ним с какой-то проблемой, то они сразу "заняты". Карьерного роста тут нет, потому что все места заняты "своими", и тебя никто не собирается продвигать, даже если ты работаешь лучше всех. За перекуры, если ты...
Положительные стороны:
Начну с того, что есть в этой шарашке хорошего, хотя это не так уж и много. Да, с обучением тут нормально, меня, как новенького, в марте 2025 года гоняли три дня, показывали все от и до, хотя у меня опыта хоть отбавляй. Менеджер, по имени Олег, попался толковый, все объяснял, без всякого пафоса. Техника на складе, да, это плюс. Тебе дают электророхлю, на которой можно гонять и не таскать тяжести, что очень удобно. Обед, конечно, тоже неплохой. Кормят бесплатно,...
Подробнее>>