26.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Работник о компании Рязанский завод ЖБИ-3

Положительные стороны:
Работаю тут пока год, всё нравится, коллектив, начальство, уровень з/п. Все всегда относятся с пониманием, дружелюбные и жизнерадостные. Можно отпроситься без проблем, или немного проспать, главное не злоупотреблять этим. Постоянно выписываются небольшии премии в честь различных праздников (в районе 2х тысяч), и один-два раза в год большие размером пол оклада /оклад. Конечно всё зависит от стажа. Главное если делаешь свою работу , никто тебе слова не скажет, при этом не нужно батрачить как папа карло.

Рязань

Подробнее>>

24.02.2019
0 0
Рязанский завод металлических конструкций

Отрицательные стороны:
Слепых кормит одними обещаниями уже второй год кричит что мол я мужик сказал сделал а на самом деле только слова за которые он не отвечает
Положительные стороны:
Нет ...

Москва, Рязань, Тверь

Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рязанский завод металлических конструкций

Отрицательные стороны:
Желаете поработать бесплатно??? Welcome!!!
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

05.03.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рязанский завод металлических конструкций

Отрицательные стороны:
Полное дерьмо.а не контора.никогда не связывайтесь с ними
Плюсы в работе:
Ничего положительного.тупые начальники.прорабы.мастера ... Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рязанский завод металлических конструкций

Отрицательные стороны:
я тоже работал в этой шарашке.денег своих заработанных не выпросишь..о соц пакетах и не мечтай.это кампания совместно с агропромкомплектация по отмыву денег.слепых\гусев.ребята во время строительства комбикормового завода семь жмуриков в конышевке.задумайтесь
Плюсы в работе:
никаких ... Подробнее>>

08.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рязанский завод металлических конструкций

Отрицательные стороны:
кто там только не работал.одни обиды .денег у них никогда не будет.директор там чмо .типа "свадебный генерал"
Плюсы в работе:
нет положительных ... Подробнее>>

08.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рязанский завод металлических конструкций

Отрицательные стороны:
Нищеброды!!!!! Счета арестованы,техника арестована за долги,имущество заложено. Работы нет. Зарплаты не платят уже несколько месяцев. Народ бежит. Перспектив нет. Бытовые условия ужасны. Обходите стороной эту "шарашкину" контору.
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

21.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рязанский завод металлических конструкций

Отрицательные стороны:
Сплошной обман.Начальник отдела кадров Соловой тупо разводит людей. Зарплату не платят,расчет не выдают. Генеральный директор Слепых крыса,рабочим ничего не платит зато в конторе все в шоколаде. Главный инженер Хмызенко выпрашивает зарплату у Слепых только своим белорусам. Делают сплошной брак.По ним тюрьма плачет.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

30.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рязанский завод металлических конструкций

Отрицательные стороны:
хотелось бы знать.когда ету сволочь слепых св.посадят .скотину помойную
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

14.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Рязанский завод металлических конструкций

Отрицательные стороны:
Нет никаких условий Задолженность 52тысячи 200рублей до сих пор не получены
Плюсы в работе:
ОБЕЩАНИЯ. ставка 1800 руб. смена -11часов ... Подробнее>>