22.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Сергей:
Постнен Н.Б. может довести до инфаркта или инсульта, причём она в открытую об этом спрашивает, что ждём первым, мне кажется таким докторишкам не место, даже в полУклиниках!!!!!

Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2

Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Гость:
Конечно, поликлиника Метроплитена не бесплатна, ведь Метрополитен за своих работников переводит далеко не малые деньги. А медики итак слишком многое себе позволяют, кричат и хамят пациентам, используя свое служебное положение, заставляют ждать часами у кабинетов. Корректно относящихся к людям врачей, к сожалению мало.

Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2

Подробнее>>

01.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Гость:
У Думчевых их СПб метрополитена и патология нервов. Какой им метрополитен- им надо пожизненно в Скворцова- Степанова в отделении закрытого типа в изолированной "клетке". Да и они и вруны, склонные к преступным действиям.

Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2

Подробнее>>

01.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Гость:
Думчевы из СПб метрополитена не только непорядочные, но там и патология психики (психиатрия чистейшей воды).

Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2

Подробнее>>

01.01.2017
0 0
Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Гость:
Метрополитен работает тоже непонятно как... Сотрудники и сотрудницы неопрятные ходят, замызганные, на ст. м. Ветеранов и др. станциях иногда девочки (в красных шапочках) выглядят как девушки легкого поведения - спущенные колготки (такие колготки девушки легкого поведения носят или в кабаке на балке крутятся) и похоже многие сотрудники и сотрудницы метрополитена там имеют большие проблемы с головой - психика неустойчивая...

Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2

Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Гость:
В том числе и для начальников метрополитена ( начиная с низов) медицина должна быть платной... Кого там в начальники ставят известно ( люди знают некоторых изнутри) и страшно становится за Россию. Если руководители метрополитена себя идентифицируют с таким как Думчев Женя, то их очень жаль, ибо тогда это пациенты психиатра и сидеть таким за решеткой, а не руководить в метрополитене.

Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2

Подробнее>>

02.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Гость:
На сигареты , любовниц, любовников, выпивку, бары, несколько раз жениться у сотрудников метрополитена есть деньги, а на медиков у метрополитена денег нет. Забавно... Тогда взаимно- денег и времени у медицины нет на нерадивых сотрудников метрополитена. Для метрополитеневцев и их родственников медицина только платная и никак иначе...

Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2

Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Ольга:
Поликлиника оставляет желать много лучшего, страховой полис ДМС "Согаз" вообще не работает непонятно кому и зачем он нужен, вероятно для отчетности. Полис ДМС для работников метро не распространяется ни на больницы, к врачам на прием не попасть, только по направлению на ежегодное, поверхностное, медицинское обследование для работы. Запись на прием к врачам ведется только по средам, дозвониться невозможно, автоответчик сообщает: "поликлиника петербургского метрополитена, подождите пожалуйста, вам перезвонит первый освободившийся оператор". А операторов там всего один, то отвечает на звонки, то уходит по своим делам очень надолго, два других действующих окна заняты записью на прием платных клиентов и работников метро, в том числе и по ежегодному мед. осмотру. Жаловаться в страховую компанию "Согаз" по многофункциональному телефону бесполезно, тебя даже не слушают, заявляя, мы на прием к врачам не записываем и бросают телефонную трубку. По платному телефону дозвониться легче, оно и понятно, поликлиника метро перешла на коммерческую основу. Им выгодно обследовать и лечить платных клиентов за деньги, на работников метро им наплевать.

Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2

Подробнее>>

06.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания Поликлиника Петербургского метрополитена

Гость:
Информация для поликлиники: В метрополитене числится Евгений Думчев ( был в службе ЭМС). В анамнезе крайне неадекватное поведение, склонность к садизму, непорядочным поступкам, полагается, что наследственные проблемы ( F)... Не рекомендуется пускать эту странную на голову и на другие места семейку в общество медиков. В курсе, что поликлиника приглашает сотрудников метрополитена для съемки своих праздников ( их тогда приглашали ,когда был хирург Ледовой или Думчевым кто-то дал видеосъемку?). Эти Думчевы ... за глаза медиков высмеивают сидя у себя на кухне. Да, кто бы мог подумать, что эти думчевы такие гадкие.

Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2

Подробнее>>

22.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ГОРОДСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 62 - Очень странная поликлиника

Отрицательные стороны:
Очень странная поликлиника был там год назад, больше туда ни ногой. Как я узнал от знакомых, там до сих пор действуют свои странноватые правила, поэтому решил написать сей отзыв. Сколько лечил зубы в других поликлиниках, никогда меня не просили расписываться в своей карте в том, что мне были оказаны квалифицированные услуги в лечении, и никаких претензий я не имею. Казалось нормальная практика, но это только на первый взгляд, так как что самое интересное расписаться в карте вас попросят до того, как вам окажут, а может вовсе потом и не

Москва, Царицыно, Каспийская улица, 38

Подробнее>>