Компания Поликлиника Петербургского метрополитена
Ольга:
Поликлиника оставляет желать много лучшего, страховой полис ДМС "Согаз" вообще не работает непонятно кому и зачем он нужен, вероятно для отчетности. Полис ДМС для работников метро не распространяется ни на больницы, к врачам на прием не попасть, только по направлению на ежегодное, поверхностное, медицинское обследование для работы. Запись на прием к врачам ведется только по средам, дозвониться невозможно, автоответчик сообщает: "поликлиника петербургского метрополитена, подождите пожалуйста, вам перезвонит первый освободившийся оператор". А операторов там всего один, то отвечает на звонки, то уходит по своим делам очень надолго, два других действующих окна заняты записью на прием платных клиентов и работников метро, в том числе и по ежегодному мед. осмотру. Жаловаться в страховую компанию "Согаз" по многофункциональному телефону бесполезно, тебя даже не слушают, заявляя, мы на прием к врачам не записываем и бросают телефонную трубку. По платному телефону дозвониться легче, оно и понятно, поликлиника метро перешла на коммерческую основу. Им выгодно обследовать и лечить платных клиентов за деньги, на работников метро им наплевать.
Санкт-Петербург, Трамвайный просп., д. 22, корп. 2
Подробнее>>