Отзыв сотрудника Андрей о компании Ситилинк
Отрицательные стороны:
До 22 года вме было отлично. Хорошее руководство, хорошие условия труда и зарплата. Всем нравилось, все работали, планы выполняли. Потом начался треш, причём резко, 2 раза сменился управляющий, при чем последняя маромойка от горшка 2 вершка, насасала себе должность в прямом смысле этого слова, 25 лет-ума нет от слова совсем, проебала вместе с мозгами. ЗОБНИНА Яна-запомните её, не даёт покоя никому, вечно ходит все подслушивает, предлагает сотрудникам стучать друг на друга за дополнительные премии. Развалила хороший
Барнаул
Подробнее>>