Kari - Не выплатили расчёт
Уволена 1 января 2020г ,декабрь отработан полностью ,в день увольнения не предоставили ни расчетный лист ,ни справку 2-ндфл,директор магазина сказала что расчёт перечислят 8-10 января,итог ничего не прислали ,расчётный лист не выдают ,хотя на магазины выслали их 10 января,прошу разобраться с данной ситуацией иначе я буду вынуждена написать обращение в трудовую инспекцию и в налоговую по факту проведения проверки начисления Подробнее>>