19.05.2008 | отрицательный отзыв
0 0
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Дмитрий Ж» о работе в компании

Дмитрий Ж:
Отрицательные стороны:
Проработал 4.5 месяца в отделе HoReCa, 6.5 мец. в рознице (сменилось 3 SV). Поднимал кафе с 3-литров водки в месяц до 60-70 л. + на боль

Москва,

Подробнее>>

21.05.2008 | положительный отзыв
0 0
21.05.2008 | отрицательный отзыв
0 0
24.05.2008 | положительный отзыв
0 0
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Необязательно А» о работе в компании

Необязательно А:
Продукция компании отвечает качеству только в первый месяц после начала выпуска новинки, потом начинается фигня в зависимости от партии. При увольнении другие компании берут на роботу с удовольствием и сочувствуют, т.к. обычно уже знают какая ситуация с отно

Москва,

Подробнее>>

26.05.2008 | отрицательный отзыв
0 0
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «не самая» о работе в компании

не самая:
Отрицательные стороны:
Я захожу не первый раз, и читая встают волосы дыбом. Могу сказать, что плюс компании- это жесткая

Москва,

Подробнее>>

26.05.2008 | отрицательный отзыв
0 0
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Антон:
Отрицательные стороны:
На самом деле в ТД "Мегаполис" я не работал, а работал с ними в качестве поставщика. ЛЮД

Москва,

Подробнее>>

26.05.2008 | положительный отзыв
0 0
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Маргарита Местонахождение» о работе в компании

Маргарита Местонахождение:
Сейчас, глядя через призму тех дней, что я не работаю в "Мегаполисе", я могу сказать, что это работа как работа. Ничего особенного. Жаловаться могут все! А хоро

Москва,

Подробнее>>

16.06.2008 | положительный отзыв
0 0
17.06.2008 | отрицательный отзыв
0 0
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хозяйка - блядь, пирог - хуйня, котлеты ебаной свинины, так на хуя нужны такие именины. P.S. у кого с головой все в порядке не теряйте время - Вас давно уже имеют (со старта)

Москва,

Подробнее>>

18.06.2008 | положительный отзыв
0 0
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" - отзыв работника «Елена Макова» о работе в компании

Елена Макова:
Прочитала отзывы о компании, я не работала тут, не была на собеседовании.., но то что пи

Москва,

Подробнее>>