04.12.2019
0 0
Туту.ру


Отрицательные стороны:
После приобретения билетов на сайте. данные моей карты стали известны мошенникам

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 2, строение 34

Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Туту.ру


Плюсы в работе:
Постоянно пользуюсь сайтом. Смотрю расписание электричек, билеты на жд и автобус для родителей, авиабилеты для себя. Однажды купил тур в Турцию для бабушки. Есть сервисный сбор на услуги, но он окупается качеством сервиса. Порадовало, что есть мобильные приложения, к тому же за покупки в которых идут дополнительные бонусы, которые также можно потратить на билеты. Служба поддержки очень отзывчива, чувствуется что хотят помочь.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 2, строение 34

Подробнее>>

28.08.2018
0 0
Отзыв о работодателе «туту.ру»

Отрицательные стороны:
Это просто кошмар!!! Под лживыми улыбками начальства кроется халатность, дерзость, угнетение сотрудников, перекладывание своих обязанностей. Ни за что не доплачивают отдельно, просто пашешь бесплатно вместо руководителя. при этом руководители позволяют себе хамить не стесняясь. Ужасное отношение как к рабам. Зарплата низкая. Не советую, если не хотите быть униженным.
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>

25.07.2018
0 0
Отзыв о работодателе «туту.ру»

Отрицательные стороны:
Дорога к офису и правда неприятная, но недадеко от метро. В декабре планируется переезд в БЦ на той же станции метро. Ну если не соврали. Была на двух собеседованиях. Первое - групповое. 3 кандидата и 3 сотрудника компании. Длилось полтора часа. Много всего заманчивого и красочного обещают. В собеседование, помимо рассказов о компании и о кандидатах, входит групповое задание. У меня есть опыт работы в колл-центрах, поэтому особых сложностей я не испытала. На следующий день позвонили, сказали что я их "впечатлила" и пригласили еще на одно собеседование. Индивидуальное. На нем было 2 сотрудника, с которыми я уже общалась, и одна девушка по скайпу, удалённо работает. Длилось около часа. После сказали что и мне, и им, нужно 1-2 дня подумать и что о решении мне сообщат. Что дальше? Верно, тишина. Написла им на электронную почту через 3 дня. Ответили, ... Подробнее>>

17.07.2018
0 0
Отзыв о работодателе «туту.ру»

Отрицательные стороны:
Откликалась на вакансию младший тестировщик. Прислали по электронной почте сделать задания. В одном из задании необходимо было протестировать определенную страницу на сайту tutu.ru (найти как можно больше ошибок). Ответы на задания были высланы, ошибки, которые они нашли, ими были исправлены. Через 2,5 недели прислали ответ, что готовы пригласить на собеседование. Дорога к ним непростая, но когда идешь днем, то не так страшно (при этом когда я сидела у них и ждала собеседования, то по их разговору, пешком они не ходят, на такси ездят). Когда жмешь на звонок на двери, то никто не открывает (похоже они их не слышат никогда), зайти к ним помогают сотрудники, которые к ним же и идут. На собеседование, кроме стандартный вопросов о том, что почему выбрали данную профессию, как видите Вашу работу, то будут логические задачи (6 задач, рекомендую порешать из инета задачи, так ... Подробнее>>

14.06.2018
0 0
Туту.ру


Отрицательные стороны:
Мы купили билеты на сайте туту. ру, в указанное время были на вокзале. Рейс оказался липовым, перевозчик не отвечал ни на один из указанных билетов (номера в этот день перестали обслуживаться), менеджеры сайта блеяли как овечки о том что наша заявка принята и будет рассматриваться, а мы с детьми и кучей чемоданов поехали домой. По истечении всех мыслимых и не мыслимых сроков, наших почти ежедневных звонков деньги сайт нам не вернул, до сих пор. НИКТО из их технического отдела нам ни разу не перезвонил, ни единого вопроса не задали, все время они пытались связаться перевозчиком. В итоге билеты мы купили на вокзале, вышло дешевле чем билеты на сайте на 30%. Будьте осторожны, а лучше не пользуйтесь услугами этого сайта.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 2, строение 34

Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Туту.ру


Отрицательные стороны:
Pешила приобрести билеты на семью из нн в Евпаторию. Так как живём в пригороде и ближайший ЖД вокзал за несколько десятков километров,Обратилась на популярный сайт онлайн билетов ТуТу.ру Выдал: без проблем,только с пересадкой в Краснодаре. Стала оформлять - затребовали, чтобы сначала оплатила билеты до Краснодара, потом смогу зарезервировать и оплатить билеты до Евпатории. Оплатила. И сайт выдаёт: билеты от Краснодара до Евпатории можно приобрести только в кассе ЖД вокзала.... Стала созваниваться с ЖД вокзалом. Оказалось,что полный пакет от Нижнего Новгорода до Краснодара можно купить только у них. И я далеко не первая,кто вот так попал с ТуТу.ру,когда дело касается пересадки. Мало того,оказалось что билеты намного дешевле,и 40% билета,оплаченного ТуТу.ру - это сервис сайта- возврату не подлежит. Т.е.даже если мне удастся оформить возврат, я потеряю ~4 т.р. Так что, благодаря сайту ТуТу.ру, на вокзал мне ехать все равно придется,но без 4 т.р и уже не просто купить ...

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 2, строение 34

Подробнее>>

21.06.2018
0 0
Туту.ру


Отрицательные стороны:
Это сайт - паразит. Зачем он нужен, если есть официальный сайт. лишняя переплата денег за липовые услуги. Лохотрон.

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 2, строение 34

Подробнее>>

21.06.2018
0 0
Отзыв о работодателе «туту.ру»

Отрицательные стороны:
Откликалась на вакансию младший тестировщик. Прислали по электронной почте сделать задания. В одном из задании необходимо было протестировать определенную страницу на сайту tutu.ru (найти как можно больше ошибок). Ответы на задания были высланы, но после этого от работодателя не было никакого ответа. При этом выявленные мною баги, которые были указаны в ответе на задание, были ими исправлены. Вакансия младший тестировщик у них давно висит, и они просто бесплатно получают проверку своего сайта. Очень разочарована в данной компании.
Положительные стороны:
Нет. ... Подробнее>>

04.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Туту.ру


Плюсы в работе:
Для покупки авиабилетов выбрали компанию ТУТУ.РУ, и не ошиблись с выбором. Очень удобный интерфейс сайта, быстро приходят маршрутные квитанции. Был небольшой инцидент, который решили в течении нескольких минут, при чем с дозвоном по указанным номерам проблем нет! Спасибо огромное! Будем работать! На Новый год летим через вас на Самуи!

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 2, строение 34

Подробнее>>