Нормальное место
Положительные стороны:
Микпром хорошая компания, начальство конечно строгое,но по делу. До работы добраться труда не составляет, организован корпоративный транспорт. Отпуск как положено по ТК, на больничный пару раз уходил,тоже без проблем выплачивался.... Подробнее>>