28.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Работала в СССР менеджером, теперь повысили до руководителя отдела продаж. Руководить непросто, но успела выстроить со всеми в коллективе хорошие отношения, так что проблем в общении не возникает. Прибавилось ответственности и работы с документами, но повышение зарплаты это компенсирует.
Отрицательные стороны:
пока много времени уходит на отчетность
Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лариса о компании Фитнес-клуб СССР

Мне нравится работать в СССР. Я администратор на ресепшн. Встречаю посетителей, консультирую, принимаю звонки. Работа несложная, но к концу дня поначалу уставала, сейчас нормально. Коллектив дружный, есть мероприятия для сотрудников. Зарплата нормальная, мне хватает на все. Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Персональным тренером в СССР тружусь уже больше года. Отличный зал, лояльные клиенты, хорошие условия. Есть люди, которые занимаются со мной почти с самого начала. Постоянно приходят новички. Клуб дает отличную возможность заработать, оплата зависит от количества проведенных тренировок, все по-честному.
Отрицательные стороны:
нет, комфортно работать здесь.
Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Совмещаю работу администратором в СССР с учебой, гибкий график это позволяет, можно поменяться с коллегами когда нужно. Работа нравится, в клубе классная спортивная атмосфера, заряжает позитивом. Так как сотрудникам можно ходить в выходной в клуб бесплатно, начала сама заниматься в тренажерке и плаваю в бассейне. Классный бонус) Зарплата вполне устраивает.
Отрицательные стороны:
для меня нет минусов, только плюсы.
Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Отработала почти год менеджером по продажам в СССР. Пришла после колледжа, первая моя серьезная работа, коллеги всему научили и помогали. Вообще, хороший коллектив сильная сторона этой работы. А вот продажи по телефону даются не всем. Поначалу трудно, но постепенно вникаешь. Мне эта работа очень много дала в сфере продаж и обучила многим навыкам. Но общения с людьми все-таки не хватало, поэтому ушла в офлайн продажи. Что насчет зарплаты, отпуска, больничных – с этим все ок, все устраивало.
Отрицательные стороны:
сложно на начальном этапе, нужные навыки приходят с опытом
Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
В СССР зарабатываю массажистом больше на порядок, чем когда работала на себя, очень довольна этим. Клиенты есть всегда, кто-то на постоянной основе. Кабинет очень уютный, оборудован всем необходимым. Рада, что устроилась сюда.
Отрицательные стороны:
для меня нет.
Подробнее>>

24.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Руководителем отдела продаж в клубе я стал после того, как мой руководитель перешел в другой клуб. Меня выбрали как самого инициативного наверное) План выполнял всегда, предлагал новые идеи, с заполнением отчетности тоже проблем нет. С ребятами отношения отличные, с повышением все поздравили. Зарплата стала выше, но и ответственности больше. Советую работу в СССР, здесь есть карьерный рост и коллектив молодой.
Отрицательные стороны:
стало больше бумажной работы
Подробнее>>

22.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алла о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Работаю уже почти год тренером групповых программ в СССР, веду йогу и стретчинг. Сейчас задумываюсь о том, чтобы освоить новую программу и открыть группу, клуб дает все возможности для этого. В целом о работе у меня только положительные впечатления: хорош
Отрицательные стороны:
бывают внеплановые изменения в расписании
Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Работаю кассиром в клубе, хорошая должность, платят нормально. Отпуск два раза в год, если нужен выходной не по графику, можно поменяться. Работа со сменным графиком, нужно привыкнуть.
Отрицательные стороны:
сменный график
Подробнее>>

20.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Фитнес-клуб СССР

Положительные стороны:
Условия работы в СССР хорошие, уютный просторный офис, хорошие коллеги, перерыв на обед, отпуска по графику. На обучении менеджеру дают много знаний, готовые скрипты продаж. Дальше уже все зависит от тебя. Клиенты в большинстве своем не холодные, уже знают о клубе и идут на контакт. Зарплата меня устраивает. Руководство адекватное.
Отрицательные стороны:
работа не подойдет необщительным и неразговорчивым людям
Подробнее>>