ЗАО "Актион Медиа"
Положительные стороны:
Я работаю менеджером по работе с клиентами, только закончился испытательный срок, работа нравиться. Приятная рабочая атмосфера, адекватное руководство, коллектив хороший. Есть внутренние тренинги для пополнения знаний, что очень помогает в работе. Трудоустройство официальное, полностью белая зарплата, никаких конвертов, гибкий график.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>