16.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тонус Кроха - Записалась с малышом в Тонус кроху

Отрицательные стороны:
Добрый день! Записалась с малышом в Тонус-кроху на Ванеева к неврологу Маловой Н. А. Запись у нас была на 16-40, прождали с 4-х месячным ребенком врача до 17-00, сначала нам говорили, что наверно из-за погодных условий опаздывает, а потом и вовсе сказали, что она не приедет, у неё экстренный вызов. (я понимаю хирург был бы на экстренной операции или акушер на родах, но невролог!). Делаю вывод, что доктор с пренебрежением относится к пациентам, неужели нельзя заранее было позвонить и предупредить! Какое после этого сложится впечатление об этой клинике??!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

Подробнее>>

09.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тонус Кроха - Пытались записаться на прием

Отрицательные стороны:
Пытались записаться на прием через их сайт: http://www.tonuskroha.ru/zapis-na-priem.html Не получилось — пишет, формат даты некорректен. Десять вариантов перепробовал, не получилось.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тонус Кроха

Отрицательные стороны:
Начнем с начала обследовались с малышом в данной шаражке, сначала все было нормально, все нравилось, приехав на очередной осмотр у нас потеряли детскую карточку, причем всем было наплевать - ну потеряли и потеряли, искать никто не стал, на следующий день записались на узи головы с 3 месячным ребенком, добирался я вечером полтора часа, пробки, аварии, непогода, короче опоздали на 15 минут, на что нам сказали, мол, все, врач уехал, на вопрос как нам было сказано, вам звонили, вы опоздали, жена посмотрела в телефоне - ни одного звонка не было,

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Тонус Кроха - Отрицательные эмоции

Отрицательные стороны:
Обратились 22.11.2014 года в ТонусКроху по ул. Коминтерна! Общению была крайне недовольна! Остались одни отрицательные эмоции! Хотелось бы пообщаться с директорским составом данного учреждения. Ночью у ребенка поднялась высокая температура, температуру сбили. Утром температура поднялась еще выше, дошла почти до 40, решили не ждать дежурного врача и доехать до данного медицинского учреждения! Встретили как каких-то бомжей с вокзала, было видно, что персоналу не особо приятно было общаться. Сказали, что все врачи заняты, у них полностью расписан день, что ждать не имеет смысла, при этом они видели, что ребенок 1,5

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Тонус Кроха - Крайне не рекомендую

Отрицательные стороны:
Ужасная клиника. Были на Коминтерна. Для начала дезинформировали о предоставляемых услугах по телефону. А после общения с педиатром Альжевой Елизаветой Владимировной остался вообще ужасный осадок. Примеры ответов на вопросы: "Когда у нас спадет температура? - "Одному Богу известно", "Когда в таком случае начинать паниковать?" - "Когда ребенок не будет ни на, что реагировать, даже на Вас". Разве это ответы врача-педиатра? И это лишь небольшой пример. А в заключение добавила "Надо лечиться, а не нервничать". И даже не попрощалась. Даже в муниципальной поликлинике не встречала такого отношения. А здесь еще

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

Подробнее>>

15.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Тонус Кроха - Про администратора Татьяну с Коминтерна

Отрицательные стороны:
Постоянно грубит по телефону, вообще не понимает о чем идет речь. Непонятно как она там работает. Складывается впечатление, что она издевается над клиентами.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Тонус Кроха

Отрицательные стороны:
Были на приеме у Маловой. Ребенок не сидел. Поставила диагноз: задержка моторного развития. Назначила уколы церебролизина. И сказала, что голова не правильной формы, якобы у нас расширены желудочки в голове. Сказала, что без препаратов ребенок не справится с задержкой. Также сказала, что в год придем и будем согласны на любые препараты. Я ребенку не делала то, что назначила Малова. В результате ребенок в 11 месяцев ходил. И в год невролог уже был абсолютно не нужен. Как потом узнала, что церебролизин запретили маленьким детям. Узи не подтвердило расширение желудочков. Тон

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

Подробнее>>

16.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Тонус Кроха - Педиатрический центр для детей

Положительные стороны:
Тонус кроха – педиатрический центр для детей. Точно для ДЕТЕЙ? Тогда берем ребенка в охапку, коляску подмышку и заходим в тонус кроха, т. е. нет парапета. Это первое на, что я обратила внимание. Далее, коляску то собственно и негде поставить. Места очень мало. В регистратуре девушки приветливые и также мило просят заплатить заранее и мило объяснят, что цена, указанная в прейскуранте, неправильная, так как врач то высшей категории, поэтому приходится платить не по прейскуранту, а верить словам. Пусть даже на 200 рублей дороже получилось, но все равно осадок остался,

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

Подробнее>>

16.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Тонус Кроха - Нам с детьми очень нравится

Положительные стороны:
А мне клиника очень нравится! Давно ходим туда, сначала с дочерью, а теперь еще и с сыном. Специалисты просто прекрасные, администраторы вежливые и улыбчивые. Были там уже и у педиатров, и у ЛОР-врачей, и у хирургов. Никаких нареканий никогда не было.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

Подробнее>>

07.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Тонус Кроха - Ходим с удовольствием

Положительные стороны:
Посещаем Тонус Кроха уже 8 месяцев в рамках патронажной программы с младшим ребенком. Бываем у узких специалистов и со старшей дочкой. Клиникой довольны на все сто. Врачи отзывчивые, девушки администраторы внимательные. В профессионализме докторов сомневаться не приходится. За время посещения данной клиники никаких нареканий. Спасибо всем работникам Тонуса, особенно нашему врачу Альжевой Е. В.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Ванеева улица, 4/45

Подробнее>>