Работа в Энитэль отзывы о компании
Положительные стороны:
Работаю нормально, вроде бы все в Энитэль устраивает. Но к начальству есть вопросы, хотелось бы повышения зарплаты или премий регулярных. Наверное, администрации кажется, что нам легко деньги даются, но это не так. Все равно буду пока тут работать, потому что устраивает и график работы, и возможность подработки, участки уже знаю, клиенты довольны. Ну и официально оформили с самого начала.
Подробнее>>