03.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании СТА Карго

Положительные стороны:
Довольна работой в этой компании, так как тут уютный офис, хороший коллектив и отсутствие деспотизма со стороны начальства. Реально, толковые и вменяемые руководители. В общем, не жалею, что устроилась сюда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Компания Элита

Положительные стороны:
Работаю в компании недавно. Для меня было важно иметь развитие внутри компании. Мои впечатления и предложенные условия на собеседовании полностью оправдались. Период адаптации мягкий, но необходимо быть готовым к большому объему информации. Дружный коллектив, приятный офис. Быстро влилась и полноценно работаю.
Отрицательные стороны:
Для меня нет.
Подробнее>>

27.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании БК Fonbet

Положительные стороны:
Самое главное хочу выделить зп всегда во время! Работаю около 10 лет в компании и этим думаю все сказано ))) Руководство супер...
Отрицательные стороны:
Недостатков нет.
Подробнее>>

27.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании БК Fonbet

Положительные стороны:
Комфортное рабочее место, дружелюбный коллектив, замечательное начальство.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Phoenix Project

Положительные стороны:
Работа с такой компанией – это инвестиция в будущее нашего бизнеса. Команда не только помогает достигать краткосрочных целей, но и разрабатывает долгосрочную стратегию развития нашего онлайн-присутствия. Мы уверены, что вместе мы сможем достичь еще больших высот.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.08.2024 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГБУ Мосстройинформ

Отрицательные стороны:
Пригласили на встречу как человека с аналогичным опытом. Прошла собеседование с тремя людьми, включая руководителя, Орехову Наталью, и эйчара. Попросили тестовое задание и обещали согласовать кандидатуру с директором. Прошла неделя. Задаю вопрос Наталье по поводу планов. В мессенджере. Нет ответа. При попытке позвонить перебрасывает на голосовую почту, с другого номера Наталья берет трубку :) Вакансию с сайта сняли. То ли делать им нечего, то ли хотели узнать, как дела у конкурентов
Положительные стороны:
В центре
Подробнее>>

19.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Поликлиника.ру

Положительные стороны:
Проработала в регистратуре 2 года, ушла в декрет. Лично мне с коллективом было хорошо работать, шла на работу если не как на праздник, конечно, но и не как на голгофу. Отношения со всеми были ровные, без вариаций. Платили вовремя, грубо свысока не общались, ничего такого. Порекомендовать работать тут могу, но надо держать в уме, что работы много и надо будет многое выучить.
Отрицательные стороны:
Как написала в плюсах - работы много, устаешь сильно. Если рядом кто-то тупит, то приходится помогать, а у меня и своя работа есть. Пыталась поменять график на более мне подходящий - так и не получилось, хотя обещали рассмотреть просьбу.
Подробнее>>

19.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Трансконтейнер

Отрицательные стороны:
Предвзятое отношение к некоторым отделам, включая наш Низкая индексация заработной платы, несоизмеримая с ростом объема работы Постоянный контроль со стороны руководства и отсутствие гибкости в мотивации Нет корпоративных мероприятий Несоответствие условий, предложенных на собеседовании и полученных при трудоустройстве
Положительные стороны:
Хороший удобный офис в центре города, много этажей занято компанией Страхование здоровья по ДМС Зарплата без задержек
Подробнее>>

18.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника юлия генадьевна о компании Обедов

Отрицательные стороны:
как по наслышке слышала что ужасное отношение к персоналу от Сизовой .О .В к работникам как к рабам,поднимает голос на них и тд. если кто то читает сообщение не советую к ней устраивается .
Положительные стороны:
промолчу
Подробнее>>

15.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании ГК Моспроект-3

Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство, истерички, типа Волковой Светланы (зам. директора по экономике) и ей подобные. Постоянные переработки (до 9-10 часов ночи!!!), ни разу НЕОПЛАЧЕННЫЕ!!! Отдел кадров ЗАСТАВИЛ перейти на электронную трудовую, потому что бумажные они даже не хотят заполнять, обман при трудоустройстве, работаешь один за 5-х, т.к. постоянная текучка и не могут никого найти. В общем - УЖАС!!! НЕ ходите, не портите себе трудовую и поберегите свои нервы
Положительные стороны:
Центр, недалеко от метро и это ВСЁ!
Подробнее>>