Конкорд Кейтринг - отзыв работника «Наталья» о работе в компании
Наталья:
Я тоже не согласна, у нас нормальная работа, зарплата более-менее конкурентоспособная, платят вовремя, плюс-минус три дня. Работа сама неплохая, не слишком сложная, есть перспективы развития. А еще, учитывая, что сейчас везде всех сокращают, а нам даже не урезали ЗП, так вообще прекрасно (тьфу-тьфу-тьфу!!!). И отношения с руководством с обеих сторон уважительное, деловое, мы поддерживаем друг друга и работаем как партнеры. Так что не надо придумывать сказок и небылиц!
Москва,
Подробнее>>