Надежный работодатель
Положительные стороны:
Нравится работать в известной доставке, компания надежная, стабильная, по части зарплаты за полтора года работы не обижали ни разу, выдают вовремя и именно столько, сколько наработала)
Отрицательные стороны:
За полтора года со мной так и не заговорил никто из руководства о повышении... А хотелось бы...
Подробнее>>