17.06.2018
0 0
Отзыв пользователя Виктория о компании KidZania

Положительные стороны:
Я работала в кидзании когда училась на заочке, почти 4 года отработала. Задержалась так надолго потому что: предложили интересную работу с детьми, платили хорошую зп. Ушла потому что после учебы пришлось вернуться в совй город. По работе и коллегам очень скучаю((( - Надо быть готовым к ПОСТОЯННОМУ общению с детьми. Если с мелкими не очень ладите, скорее всего работа не для вас.

Москва

Подробнее>>

20.09.2016
0 0
Отзыв пользователя Истина о компании KidZania

Отрицательные стороны:
Всё, кроме супервайзеров. Худшего руководства и лживее руководства не найти в мире. Откровенное "Г". Мне жаль оставшихся там коллег.

Москва

Подробнее>>

06.07.2017
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании KidZania

Отрицательные стороны:
Ужасные графики и очень выматывающая интенсивность работы. Первоначально, когда парк открывался всё было намного более гибким, графики, условия. Но потом начали "закручвать гайки", стандиртизировать графики, причём в ОЧЕНЬ неудобную для ВСЕХ сотрудников форму. Оставили только графики 4/3 и 2/2. Причём это работа с 10 до 20 с огромным числом людей (детей и отчасти родителей) нон-стопом! Это реально выматывает. С другой стороны есть дни, когда парк почти пустой и никого нет. К сожалению, ОЧЕНЬ БОЛЬНАЯ РУТИННОСТЬ работы, которая создаёт ощущение болота. У меня лично с руководством проблем не было, но я часто слышал

Москва

Подробнее>>

11.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Ирина о компании KidZania

Положительные стороны:
Интересная и полезная работа. Я очень люблю детей, нравится их учить и занимать действительно полезными делами. Нет ощущения, что ты заставляешь ребят что-то делать из под палки как в школе. Я очень довольна работой в Кидзании.

Москва

Подробнее>>

19.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Антон о компании KidZania

Положительные стороны:
Кидзания - мое первое место работы. Хоть и не все было просто, но все равно вспоминаю с улыбкой. Проработал там совсем недолго, точнее работал и учился одновренменно. Мне всегда шли навстречу и я старался не подводить руководство.

Москва

Подробнее>>

25.12.2017
0 0
Отзыв пользователя Олеся о компании KidZania

Положительные стороны:
Устройство и все условия по закону. Нормальная зп и платят вовремя. Сама работа довольно интересная, всегда есть чему новому научиться. Коллектив очень дружный, что для мне пожалуй главный плюс.

Москва

Подробнее>>

09.02.2018
0 0
Отзыв пользователя Диана о компании KidZania

Положительные стороны:
у меня не было опыта и в Кидзанию приняли без проблем. Сама в шоке, что так легко устроилась! Работаю пока 3 месяца, очень много обучений, немного тяжело, но все равно интересно.

Москва

Подробнее>>

13.03.2018
0 0
Отзыв пользователя Евгения о компании KidZania

Положительные стороны:
Была на собеседовании. В целом понравилось, хотя групповое собеседование это неожиданно, я такие первый раз в жизни проходила. Но было интересно. Больше похоже не на собеседование, а на кастинг, смотрят как ты умеешь общаться с детьми и находить выход из разных ситуаций. ттт, прошла, пригласили на второй этап на след. неделе. Специалст из HR очень толковый, ответил на все мои вопросы.

Москва

Подробнее>>

20.06.2018
0 0
Отзыв пользователя Наталия+ о компании KidZania

Положительные стороны:
Устраивалась супервайзером в кидзанию. Да, отбор серьезный. Еще надо проходить тренинги. Мне такой подход нравится, все в компании по полочкам, обязанности распределены четко, все по порядку. Считаю, что так и должно быть, тем более когда работа связана с маленькими детьми. - Ответственность, но это даже не минус, просто факт.

Москва

Подробнее>>

12.10.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Kidzania»

Отрицательные стороны:
Из минусов можно отметить высокую загруженность, неоплачиваемые переработки, работу с неадекватными родителями. Нет окон в парке и далеко от метро :с
Положительные стороны:
Потрясающий коллектив. Очень дружные и сплоченные ребята. Поддержка абсолютно в любой ситуации в любом отделе. Были как семья. Со многими (да что там, с большинством) общаемся по сей день, из тех кто уволился до, кто работает все еще. Помимо коллектива хотелось бы отметить возможности. Они были! Ты мог прийти чуть ли не в любой отдел и предложить свою ... Подробнее>>