Отзыв сотрудника Дарья о компании Telakka
Положительные стороны:
Удачно прошла собеседование, лишних неудобных вопросов не задавали. Стажировалась неделю, все это время шла оплата, как за отработанные часы. Меня взяли в штат, должность занимаю больше года. Мне здесь нравится, уходить не планирую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>