08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артём о компании Trend-Catering

Устроился месяца 4 назад офиком, прошел обучение две недели (хоть у меня и опыт в общепите 5 лет). Работа идет чудно, занятость тотальная, зарплату платят своевременно

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур Соловьев о компании Trend-Catering

Начал свою карьеру бармена в компании тренд компании в 2018 года с должности помощник бармена. работа не легкая, требует активности и внимательности как в самом начале так и по сей день. В тренде тебя обучат грамотные наставники большим опытом работы, ЗПка средняя по Питеру, есть премии и штрафы. Начальство со сложным характером)) А так в целом рекомендую данное заведение для трудоустройства. Но сам я уволился, так как предложили место и условия лучше
сильных нету

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Отабек о компании Trend-Catering

Роботаю повором на кухне,в основном готовлю мясо,шашлк, салаты, всем доволен, зорплата ровная,платят вовремя
нету

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лидия о компании Trend-Catering

Устроилась официантом два месяца назад, прошла несколько тренингов, компания отлично подготовливает новых сотрудников к сложной работе, плюс помогли с оформлением мед книжки. Коллеги дружелюбные и всегда помогают со сложностями.
Существует штраф система, строго с опозданиями

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Trend-Catering

Тренд компани действительно хорошая компания, где уважают и ценят своих сотрудников, я работаю поваром горячего и холодного цеха, поставщики отличные, сами продукты мы заказываем среднего-дорогого сегмента, зарплаты тоже хорошие, выплачиваются без задержек.
Существуют штрафы, местами не справедливо и на такие вещи, как я считаю, можно закрыть глаза

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Trend-Catering

Работаю в бухгалтерии, современный офис с новой техникой, есть зоны отдыха, руководство адекватно
обычная работа, сильных недостатков не замечала

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эмиль о компании Trend-Catering

Отработал в тренде более 3х лет на позиции су шефа. В целом все хорошо, зарплату платят вовремя, условия на кухне отличные, существуют фин. поощрения как и штрафы. Особенно классно, когда раз в несколько месяцев для всех сотрудников устраивается какое-то мероприятие, например турнир по волейболу или просто выезд с палатками в лен. область. Сейчас предложили работу в Европе, собираю все документу для переезда. Будущим сотрудникам желаю побольше сил и стойкости!
...

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения Волынская о компании Trend-Catering

В компанию я устроилась два месяца назад, работаю официантом на выездных мероприятиях. Коллектив в котором я работаю суперский, все ребята открытые и веселые, на такой работе точно не заскучаешь.
Нету

05.08.2023 | отрицательный отзыв
Trend-Catering

Неадекватные руководство, Нальчика приходит на работу к 16:00 и считает что все сотрудники с ней должны сидеть до 12 и ночи, назначат совещания и ни разу непришла вовремя, постоянные звонки поставщиков с просьбами закрыть просрочку платежей! Задержки з/п! Не выплачивают деньги уволеным сотрудникам, постоянные скандалы в офисе. Жуть!

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Trend-Catering

Работаю консультантом call-центра. Уютный офис стильно обставленный офис, есть кофемашина :)График 5/2 по 9 часов. Добросовестный оклад и kpi.
Таковых нету