03.05.2018 | положительный отзыв
ГУД ВУД, ООО

Нормальная компания. Это место, где действительно приходится работать посидеть позаниматься своими делами в рабочее время не получиться. Зато имеешь стабильную работу и приличную зп. Подробнее>>

07.07.2019 | положительный отзыв

Роман:
Давно планировали ремонт у себя в двухкомнатной квартире. Жена-художница нарисовала эскиз того, как все примерно должно выглядеть в итоге. Похожие на рисунок двери нашли в Мастер Вуд. Цвет заказали под себя, благо оттенков в каталоге предостаточно. Менеджер Мария быстро и оперативно регулировала все вопросы. За это отдельное ей спасибо. Качеством дверей довольны, будем рекомендовать друзьям и родственникам.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Rattan&Wood (Раттан Вуд)

Получила письмо от менеджера с просьбой оставить отзыв. Ну что ж, оставлю! Ни разу не пожалели что купили здесь мебель для ванной комнаты (тумбу Пульшери и колонну Жертруд). Больше такой мебели нет нигде, только в Ратан Вуде. Рассматривали как альтернативу тиковую мебель в другой фирме, но она была в 2-2,5 раза дороже. Заказ вел один менеджер, плохого не могу сказать, был всегда на связи, вежлив. Со сроками не динамили, все как в договоре. 2,5 недели мебель была у них на складе, так как строители не успели закончить ремонт. Не звонили и не требовали срочно вывезти мебель (как другие делают).

Россия, Москва, ул. М. Новикова 2, корп.2

25.03.2021
ГУД ВУД

Это просто секта какая то с кучей стукачей и, как бы покорректнее выразиться хвалебными одами в лицо боссу.На самом деле муравейник (одна комната) с расстоянием между столами 50 см, напичканный камерами ( видимо им везде мерещатся шпионы).Ценник мега завышен, интересует только возведение коробки без отделки, восхищенные отзывы пишут сами себе.Люди не задерживаются, платят по рынку минимум фикс, холодные звонки.Всем Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв

Маргарита:
Хочу отметить работу дизайнера - хороший специалист, помогла с выбором модели и оттенка согласно общему интерьеру, в результате двери идеально подошли под общую стилистику

16.06.2019 | положительный отзыв

Митрофанов:
Никогда бы не подумал, что буду ТАК заморачиваться с дверями. Было всего два условия, чтобы двери были современными без украшательств и достойного качества. Оказывается, в наше время очень сложно выбрать из всего нереального многообразия то, что нужно. Поэтому хочу сказать огромное спасибо девушкам консультантам из салона на Ленинском проспекте, вы решили мою проблему с выбором, дали дельные советы и теперь мне не нужно больше ломать голову по этому вопросу.

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании МАС.ВУД

Работаю в компании Мас.Вуд уже более 1 года столяром сборщиком. Работа очень нравится. У нас очень дружный коллектив и хорошее начальство, которое не льет воду, а дает конкретные задания и ставит определенные сроки. Все понятно и выполнимо. По зарплате так же не обижают, считаю ее достойной для нашего региона. У конкурентов либо меньше, либо так же, поэтому грех жаловаться.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Глеб о компании МАС.ВУД

Пришел в Мас Вуд после окончания колледжа 5 лет назад. По началу определили учеником к столяру сборщику. Сразу понравились условия работы после практики в какой-то забегаловке. Пришлось по сути учиться всему заново. За пол года я уже мог самостоятельно собирать мебель любой сложности. В цехах следят за техникой безопасности, уровнем шума и древесной пыли. Сотрудникам обеспечен полный соц. пакет. Зарплата выплачивается своевременно.

26.08.2019 | отрицательный отзыв
Прайм вуд - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Я раньше работал сборщиком мебели в другой компании, но когда узнал о вакансии сборщика в Прайм вуд компани, устроился туда, потому как зарплата была по-выше. И очень рад этому. Здесь к тому зарплату не задерживают, платят всегда вовремя, люблю когда компания относится к своим сотрудникам с должным уважением. Работаю я пока два месяца и меня всё устраивает!

12.08.2019 | отрицательный отзыв
Прайм вуд - отзыв пользователя Марат о работе в компании

Марат:
Совсем недавно устроился работать грузчиком в компании Прайм Вуд. Здесь объём работы большой, и это здорово! Также я бы отметил, что руководство у нас адекватное, относится вежливо!