10.12.2023 | отрицательный отзыв
Гармония здоровья

1. Завышают заработную плату, по факту она значительно ниже. 2. Очень много времени затрачивают на совещания и планёрки, в ущерб работе, и соответственно, зарплате. 3. Постоянно повышающиеся планы. От месяца к месяцу прибавляют процент к планам. В итоге, они становятся невыполнимыми и демотивирующими. 4. Ну и самый весомый минус, по общему менеджменту в компании. Поверхностный анализ ситуации, привел к личному субъективному мнению, что компания, возможно, работает по оргсистеме Рона Хаббарда (что это такое, ютуб и поисковики в помощь). Было субъективное ощущение секты, а не нормально работы в аптечной сети. Данное ...
1. Белая заработная плата 2. Мед.осмотры и спец.одежда за счет работодателя 3. Корпоративы

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Илюза о компании ГАРМОНИЯ

ЛОР Нагимова Римма Сайфиевна очень грубый врач, не убедившись в здоровье пациента и переносимости препаратов назначает их, настаивает на проколе носа (начинает грубить, если не соглашаешься), не дает направление на сдачу анализа крови, направление на рентген нужно просить. Очень хамское и халатное отношение к пациентам.

Екатеринбург

11.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Катя о компании ГАРМОНИЯ

Обратилась в центр по вопросу планирования только потому, что идти в обычную консультацию у меня нет возможности (из-за занятости на работе). При этом проблем со здоровьем (как я предполагала), у меня не было. В итоге обнаружили ВПЧ и еще кучу страшных диагнозов, напугали до смерти, настоятельно "порекомендовали" не беременеть в ближайшее время. За год наблюдения у гинеколога я потратила около 100 т. р., заставила лечиться мужа, сдала невероятное количество анализов, съела кучу таблеток, выкупала горы лекарств, свечей, мазей. Родственники и муж считали меня сумасшедшей, что я зря трачу время и

Екатеринбург

04.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ГАРМОНИЯ

Люди не ходите в МЦ Гармония по адресу: Ленина, 9. Взял за кодирование 17 т. р. целый день рассказывал, какой он гений. Пичкал всякой ерундой порошками. В итоге, через 2 недели как пил так и пью. Пожалейте деньги не носите ему. С таким же эффектом просто можно купить таблетки за 200 р. и пить.

Челябинск

13.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании ГАРМОНИЯ

В июне 2016 года обратилась с мужем в центр Гармония по поводу устранения алкогольной зависимости мужа. Приняли нас радужно, пели песни, что никто кроме их центра не устраняет зависимость на 100%, что доктор Шакуров Ф. З. лечил самого Кашпировского и всех высокопоставленных людей в нашем городе и не только, и, что результаты только положительные. Нам давали читать отзывы, якобы уже вылечившихся людей, правда 100 летней давности, в общем в самом начале все было супер! Мужа пролечили за день, причем, если бы убрать всю бессмысленную балтологию доктора Шакурова, то время

Челябинск

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Софья о компании ГАРМОНИЯ

Обратилась в клинику "Гармония" для удаления родинки. Цены ниже чем в других клиниках на эту услугу. Но персонал оставляет желать лучшего. Врач попался толковый, но остальной персонал не приветливый, хамят. Кроме того, не дали второй экземпляр договора, пришлось возвращаться (потом дали, но без печати, чека тоже не было никакого). Смотрю медсестра, которая 15 минут назад делала наркоз мне, уже курит на крыльце клиники. Вообще туда однозначно не пойду и Вам не советую (как говориться).

Самара

17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ГАРМОНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Убедительная просьба, поменяйте коллектив регистратуры поликлиники Гармония Здоровья. 17.02.2017 г. подошли для прохождения гинеколога (заранее записавшись по телефону). Девушка в регистратуре 10 минут решала сначала личные проблемы по телефону, затем заявила, что мы опоздали и врач нас не примет, и вообще по телефону нас не записали. В результате мы прошли врача в клинике доктора Маханова за меньшие деньги без очереди, и хамства. Регистратура это лицо поликлиники!

30.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ГАРМОНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Попала в этот центр с ребёнком из-за необходимости сделать прививку. Предварительно оформив заявку на выезд бригады по забору крови на дом. В назначенный день по истечении двух часов никто не появился и не перезвонил, я напомнила о себе сама, мне ответили, что перезвонят и снова тишина. После повторного звонка, мне сказали, что бригада выехала, ждите. Затем перезвонили и судя по вопросам, только тогда оформили заявку на выезд бригады. И все это без каких - либо извинений и прочего. Бригаду мы ждали три часа. После этого мы с малышом отправились делать прививку. На

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Медицинский центр Гармония, ООО»

Заработная плата 12000 рублей за смену, в объявлении обещают от 20000 рублей. Когда я спросила об этом мне ответили- ну вы же можете взять две смены. Все это понятно, но 12000 за смену и 20000 за смену очень большая разница. А идти на работу к работодателю, который с самого начала обманывает, обещая хорошую з/пл.,на собеседывании сбрасывает на 8000, а на деле может совсем не заплатить, не хочется.
Их нет. ... Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ГАРМОНИЯ ЗДОРОВЬЯ

Не знаю, кто бы из моих знакомых остался бы довольным после посещения этой клиники. Первый раз делала рентген шейного позвонка, рентгенолог дала заключение не очень "веселое". Ну, спорить не стала, врачу ведь "виднее", тем более на рентгене. Посоветовала подруге, посетили клинику с разницей почти в месяц. Итог - у подруги на УЗИ столько болячек обнаружили! Что жить то уже и не зачем. Но. на тот момент, не знав о ее "великом" походе, отправилась на рентген пазух носа по направлению участкового ВОП (врач общей практики). О! Тот же рентгенолог ставит