13.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Хохлова Кира о компании Цветочный ряд

Здесь нет никаких проблем с выдачей заработной платы. Она здесь выплачивается два раза в месяц и без задержек. Коллектив доброжелательный, хорошо подобран.

18.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оля К о компании Цветочный ряд

В "Цветочном ряду" тружусь кассиром несколько месяцев. За это время существенных минусов не обнаружила - коллектив хороший, дружный, выплаты регулярные два раза в месяц, да и зп нормальная.

25.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Цветочный ряд

Откуда

Ульяновск

23.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Цветочный ряд

Работаю флористом в этой сети 2 года. Большой плюс, что салонов много и я выбрала тот, который близко расположен к моему дому. Коллектив сплоченный у нас. Текучки особой нет и многие здесь работают очень давно. Атмосфера позитивная, здоровая. График работы гибкий и это лично для меня большой плюс. Условия для работы созданы. Зарплатой довольна. Платят дважды в месяц и всегда без задержек. Всё, что положено, работодатель выполняет. В целом меня всё устраивает.

24.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Цветочный ряд

Условия по зарплате хорошие. Сама сравнивала, когда искала работу. Устроилась кассиром. Обязательно требуют наличие опыта. Руководство нормальное, требовательное в меру.

25.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Цветочный ряд

Очень нравится моя работа директором магазина "Цветочный ряд". Получается хорошо организовывать работу сотрудников и самого магазина. Претензий по условиям работы у меня нет.

26.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника София о компании Цветочный ряд

Не так давно устроилась в «Цветочный ряд» кассиром. Условия для работы комфортные. Конечно, случается наплыв людей, но такая работа. В целом все отлично.

29.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Панкратова Любовь о компании Цветочный ряд

Работаю тут флористом уже несколько лет и могу сказать, что на данный момент это лучшее место, где я работала. Хороший коллектив и руководство, неплохая зарплата.

04.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Богдана о компании Цветочный ряд

Коллектив

12.11.2022
цветочный ряд: Райский труд и обманы с выплатами зарплаты

Официального трудоустройства нет ни у кого от флориста до директоров и управляющей . зарплату при увольнении не выплачивают,нагло врут,что впервые вас видят.процветает система штрафов,причём произвольная,как захочется руководству.рабочий график отсутствует,выходные тоже.прцветает алкоголизм на рабочем месте.этика общения в коллективе сводится к дикому ору и оскорблением.атмосфера нездоровая.поэтому текучка и постоянные открытые вакансии Подробнее>>