31.12.2021
Отзыв сотрудника Рита о компании Студио Модерна

Попала к ним, когда набирали сотрудников для нового офиса. Это уже несколько лет назад было. Начинала с обычного оператора. Самая простая работа - принимаем звонки, формируем заказы, пускаем в обработку. Все. Но я решила пойти дальше. В компании вообще позитивная атмосфера относительного карьерного роста. Сейчас работаю менеджером, решаю более крупные задачи, получаю больше. И даже это еще не предел.

11.01.2022
Отзыв сотрудника Игорь о компании Студио Модерна

Работаю год, даже чуть больше, менеджером контактного центра. Нравится. Повезло с коллективом в офисе. Да и начальство нормальное. Скучно не бывает. Работа есть всегда. Офис уютный.

18.01.2022
Отзыв сотрудника Вероника Смирнова о компании Студио Модерна

Мне здесь нравится. Работаю около года оператором саll-центра. В мои обязанности входят горячие звонки и обработка заказов из интернет-магазина. В принципе ничего сложного, потому что пришла сюда с опытом аналогичной работы. Так же работала в саll-центрах разных компаний на протяжении двух лет с небольшим. И этот саll-центр мне нравится больше всего, а ведь мне есть с чем сравнить. Положительные отличия начиная от отношения менеджеров и руководителя к тебе как к сотруднику и заканчивая самой инфраструктурой офиса. И кстати график довольно удобный, что для меня было очень важно при устройстве.

21.01.2022
Отзыв сотрудника ирина о компании Студио Модерна

Пришла в эту компанию в том году. Как раз заканчивала колледж, и мне разрешили до лета этого года поработать с дома. Приняли на работу сразу официально, договор подписывали. Летом я защитила диплом и вышла уже работать в офис. Расположен он удобно, недалеко станция Кантемировская. Мне с нее удобно до дома добираться. Дорога занимает всего минут 25-30. Сам характер работы нравится.

25.01.2022
Отзыв сотрудника Светлана о компании Студио Модерна

Я в колл-центре здесь работаю уже несколько месяцев, до этого опыта в подобной сфере не было, но я достаточно быстро освоилась. Изначально обратила внимание на официальное трудоустройство, для меня это решающим фактором стало, о стаже надо заранее заботиться. Обязанности у меня не трудные, только с клиентами иногда бывает сложно найти общий язык, но это уже издержки профессии. В офисе у нас комфортно, да и с коллегами отношения у меня хорошие, поэтому никаких негативных эмоций на работе не испытываю. Короче говоря, все условия для нормального труда тут созданы. В будущем

29.01.2022
Отзыв сотрудника Инна о компании Студио Модерна

Начинала с оператора колл-центра, когда ещё студенткой была. Иногда уставала, но в целом не было чувства измотанности. Сейчас уже на позиции выше нахожусь, начальство по достоинству оценило моё рвение показать хороший результат. Ну и работа в коллективе, без этого никуда. Здесь важно уметь взаимодействовать со своими товарищами в контексте работы.

22.01.2022 | положительный отзыв
Студио Модерна

Честно, для себя не увидел. Я бывал в местах и похуже…
Хороший коллектив, лояльное руководство, отличные бизнес-тренеры. Оформление официальное. Зп как и у всех в отрасли продаж оклад+%. Как работал, так и заработал. Курилка на этаже:) ...

04.10.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Студио Модерна

Работаю менеджером саll-центра. Оформили официально. Права соблюдаются. В офисе есть все условия для спокойной и эффективной работы. Есть механизмы карьерного роста. С начальством нет проблем — отношение адекватное.

08.10.2021
Отзыв сотрудника Анна Морозова о компании Студио Модерна

Работаю оператором в этом интернет-магазине я чуть больше шести месяцев. Устроилась я сюда полностью официально с соблюдением всех норм ТК. Хоть работаю я тут и не так давно, но уже успела оценить все плюсы и минусы которые есть в моей работе. Минусов не так уж и много. Главный по сути только один. Так как работаю я с людьми, то сталкиваюсь с разными эмоцмями и реакциями. И не всегда они к сожалению положительные. Так что на время работы надо просто абстрагироваться от всего и не пропускать негатив от клиентов через

10.09.2021
Отзыв сотрудника Диана Полякова о компании Студио Модерна

Не так давно официально устроилась на должность менеджера саll-центра. В первые дни мне проводили инструктаж, давали основную информацию о выполнении работы. Показывали что нужно делать, и как правильно работать с клиентами. Опыт работы в этой сфере уже был, но на каждом месте есть свои особенности, поэтому без обучения никак не обойтись. первые звонки были очень волнительными. Страх совершить ошибку, немного вводил в ступор. Хорошо, что коллеги следили за работой, помогали найти нужные слова. После недели работы уже смогла войти в нормальный ритм. Подобная работа может подойти далеко не каждому,