29.03.2019 | отрицательный отзыв
Luxoft Training, учебный центр - отзыв пользователя Финансы о работе в компании

Финансы:
Нехотите дети вдепартамент корпоративной отчётности работать. Проработала вданном месте больше 3-х лет. Наработе Вам придется жить! Коллектив так себе исами виноваты, что ихиспользуют как хотят. Впрофильном бизнесе все намного лучше, нотолько невфин департаменте. Работать Вам предстоит с10 до21 минимум.

Москва, Волоколамский 1-й проезд, 10 ст3

13.10.2020
МБА финансы

Работа сложная сама по себе, должники давят своим хамским поведением, но не это самое ужасное. Самое ужасное, это отношение руководства. Лояльность, понимание, диалог, про это они не слышали. Самодурство, скотство, бестактность, давление вот это их язык общения с работниками! Никогда там не работайте! никогда!

Россия, Брянск

13.10.2020 | положительный отзыв
АКГ Финансы

Непорядочное руководство, на словах одно, на бумаге другое, по факту третье. Не угадаете ни разу. Хотите наработаться безвозмездно, велкам!

Россия, Новосибирск

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мореа Финансы и Трейдинг

В компании «МОРЕА ФИНАНСЫ И ТРЕЙДИНГ» я — новичок, работаю здесь не так давно, всего полгода. Но за это время кое-какое мнение и о компании, и о рабочем процессе сложилось. При трудоустройстве мне повезло: на это место было 3 кандидата, но, видимо, хорошее образование и большой опыт работы сделали свое дело. Меня приняли. Оформили практически сразу, испытательный срок длился пару недель. (Но может просто мне так повезло?). Поначалу было нелегко, сложно было сразу вникнуть во все особенности работы, но коллеги помогают постоянно, за что им огромное спасибо! Почти постоянно большие нагрузки и большой объем работы. Но если правильно уметь распределять время, то все успеваешь. Руководство компании «МОРЕА ФИНАНСЫ И ТРЕЙДИНГ»

23.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мореа Финансы и Трейдинг

Два раза я приезжала на собеседование. И оба раза Генеральный директор компании не смог встретиться со мной для собеседования. Первый раз назначили в субботу на 10 утра. Находятся на 3-ем транспортном. На общественном транспорте неудобно. Я была на машине. Парковка есть, но маленькая-машин на 20, естественно места не найти… Еще полчаса надо закладывать на поиск места, где припарковаться. Во второй раз назначили в пятницу в конце рабочего дня. Мол, все закончат работать, проще будет. В итоге, как оказалось, Генеральный директор не дождался и уехал по делам. Очень серьезный подход и отношение к людям!..

27.07.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Мореа Финансы и Трейдинг

Сейчас я уверен за свое будущее и понимаю, что смогу прокормить свою семью без проблем в ближайшее время. «МОРЕА ФИНАНСЫ И ТРЕЙДИНГ» — развивающаяся компания, которая действительно старается заботится о сотрудниках. Здесь одни из лучших условий, которые я когда-либо встречал в своей карьере. И зарплата, и условия работы, и отношения между сотрудниками. Офис расопложен в центре, удобно добираться. что на машине, что на общественном транспорте. Но как всегда проблема найти парковку…

16.10.2014
Отзывы сотрудников о компании Группа Финансы

Децентратизация означает разделение полномочий между не-сколькими органами управления без прямого подчинения их од¬ному или нескольким лицам. Интересы системы в целом при возникновении конфликтов внутри системы обеспечиваются равной ответственностью, координацией совместных действий и т.п. Децентрализация управления требует организации группо¬вых решений при равноправии многих должностных лиц.

17.10.2014
Отзывы сотрудников о компании Группа Финансы

Поскольку процесс оптимизации дорогостоящий, то ее целесообразно применять при решении стратегических и тактических задач любой подсистемы системы менеджмента. Оперативные задачи должны решаться с применением простых, эвристических методов. К методам оптимизации относятся: 1) анализ, 2) прогнозирование,3) моделирование. Оптимальное решение – это выбранное по какому-либо критерию оптимизации наиболее эффективное из всех альтернативных вариантов решение.

18.10.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Группа Финансы

В каждой ситуации предлагается четыре варианта решения. Для обоснования своего варианта, который кажется руководителю наиболее оптимальным и приемлемым, ему необходимо сделать анализ последствий по предложенной технологии. При этом необходимо учитывать, что самым весомым положительным последствием является достижение поставленной цели – результат, а самым негативным последствием – не достижение результата.

19.10.2014
Отзывы сотрудников о компании Группа Финансы

Экономические интересы образуют сложную систему, состоящую из интересов государства, организации и личности. Между этими интересами всегда существуют противоречия, поэтому проблема их сочетания всегда относилась к числу наиболее сложных. Экономические методы управления–это способы воздействия на людей, опирающиеся на экономические механизмы мотивации и стимулирования активной производственной деятельности, на учет их экономических интересов.