19.03.2019
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв пользователя Ольга123 о работе в компании

Ольга123:
Мне посчастливилось устроиться работать в Альфаздрав, а не в поликлинику. Просто так сложились обстоятельства и я испытала судьбу и пришла на собеседование и меня приняли на работу, хотя стаж у меня не был слишком большой, но постепенно я его наработала в клинике. У нас хорошо, чисто, красиво, уютно, спокойно, на работу идешь, как на праздник, а это очень важно.

14.03.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
- Из плюсов могу выделить удобный график работы и высокую оплату труда. В Альфаздраве врачей не задерживают на рабочем месте после работы, не требуют выходить в законный выходной, да и вообще уважительно относятся к сотрудникам.

12.03.2019 | положительный отзыв
Альфа-Центр Здоровья, медицинский центр - отзыв пользователя Вероника о работе в компании

Вероника:
В Альфаздрав я устроилась работать администратором. Еще на собеседовании я поняла, что у меня есть все шансы официального оформления, поскольку у меня был опыт работы администратором в аналогичном мед.центре. Работа не сложная, но требует ответственности, грамотности и коммуникабельности. Но этими качествами я наделена от Бога, так что я работаю в своей стихии.

05.04.2019 | отрицательный отзыв
16.05.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "Альфа-Центр Здоровья" (Россия, Мурманск) - Дорого и безрезультатно.

Дорого; на общественном транспорте добраться тяжело. А врачи - это что-то... Подробнее>>

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

07.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность сотрудникам отделения репродуктивного здоровья

Очень хочется отметить высокий профессионализм и выразить огромную благодарность всему коллективу отделения репродуктивного здоровья, а, именно, заведующему отделением, профессору Яцык Сергею Павловичу, детскому акушеру-гинекологу высшей квалификационной категории, заслуженному врачу РФ Глыбиной Татьяне Михайловне, кандидату медицинских наук, детскому эндокринологу Тин Ирине Феликсовне и всему медицинскому персоналу отделения, сказать им искреннее "спасибо" за их доброту, отзывчивость, индивидуальный подход к детям. Вы умеете грамотно расположить к себе каждого ребёнка, успокоить, оказать моральную поддержку родителям. Вы настоящие Доктора от Бога, с большой буквы, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии. Большое вам Подробнее>>

06.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Центр красоты и здоровья Аркадия

Самое главное – здесь официально оформляют, идет стаж. Зарплата белая, причем по деньгам получается хорошо. Сейчас я в декрете, и с выплатами тоже не возникло проблем (получаю даже больше, чем ожидала). Ну и как-никак – стабильность. Клиника работает уже много лет, и система налажена, клиентов много! Расположение удобное лично для меня – на дорогу от дома до работы уходило не более 30 минут. Из декрета выходить буду на свое место (уже тяжко дома, хочется на работу). Со многими девчонками получилось сдружиться и хорошо общаемся в обычной жизни. Вообще коллектив

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Устроилась на работу в Кари от безвыходности, т.к нету работы. Все было не плохо, но как только после нового года всевышнее в Кари начали ставить огромные и тупорылые планы, директор и администратор пляшут как только можно ли ж бы подлизать им жопу...От этого страдают сотрудники! Тельнова Света, директор из Подольска, сука еще та. Ее каждый человек ненавидит. Ужасное отношение у нее к сотрудникам. Работать с ней не возможно!!! Хочется убежать от туда...А еще Кари не честная фирма и они нарушают много законов...Будем жаловаться... Не приходите работать в этот АД!!! Пожалейте себя...

Москва, Верхняя, 1

13.12.2016 | отрицательный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Проходила стажировку 3 дня. Охраны в магазине нет,покупатели воруют с полок,уследить практически невозможно Придя на собеседование, у меня не спросили даже паспорта. Отпахав 3 дня стажировки,мне пообещали позвонить на следующий день,причем номер даже не спросили,сама сказала.Звонка я так и не дождалась,позвонила сама дивизиональному директору. Она пообещала все узнать и перезвонить. И опять тишина. Стажировка не оплачивается. Очень удобно, особенно когда ажиотаж. В общем лохотрон. Не тратьте свое время и силы.

Москва, Верхняя, 1