30.01.2015 | отрицательный отзыв
Обособленное Подразделение ООО "Мобил строй XXI" Северо-Западный Центр Антикоррозийной Защиты отзыв сотрудника евгений

Полное кидалово по зарплате,работяг за людей не считают.Из начальства никто в производственный процесс не вникает.Ермолаеву вообще все по барабану Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Обособленное Подразделение ООО "Мобил строй XXI" Северо-Западный Центр Антикоррозийной Защиты отзыв сотрудника Алексей

положительная сторона компании: Комфортный офис, молодой коллектив, оборудована столовая. Дружный и внимательный коллектив, который всегда поддержит. После увольнения постоянно переписывался и созванивался. отрицательная сторона компании: Работал с 24.03.08 по 27.06.08. Зарплата "белая" по трудовому договору 12 000руб, "серая" 13000руб (вся прописана в Подробнее>>

21.01.2014 | отрицательный отзыв
"Северо-Западный Промтранс"

Никогда не устраивайтесь в эту компанию.Сплошной лохотрон,обещают одну зарплату,а платят в два раза меньше.Отношение начальства к работникам наплевательское,за людей не считают.вообщем если хотите экстрима устраивайтесь. Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СЗС АЛЬЯНС" ООО "Северо-Западный Строительный Альянс"

Шарага! Обещают зарплату продажнику от 50000, по факту долго тянууут и максимум вы получите 30% от обещанной суммы за 2 месяца работы. Зато вечный руководитель отдела продаж Наталья убивает двух зайцев сразу скидывает бестолковую работу на вас, а сама подбирает ваших новых-старых клиентов. Постоянно обещая со своим директором,что завтра будет лучше. Лучше не наступает ни через месяц, ни через два, Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Газета "Работа от А до Я", ООО "Северо-Западный Инвестпроект"

Я уже достаточно давно работаю в редакции газеты "работа от А до Я" в качестве менеджера по работе с клиентами и мне не на что жаловаться. Тем более, что есть, с чем сравнить. Коллектив у нас хороший - не конфликтный, спокойный, примерно одного возраста. Многие работают в компании с самого момента ее основания, так что отношения достаточно теплые. Начальство не прессует, всегда Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СЗС АЛЬЯНС" ООО "Северо-Западный Строительный АЛЬЯНС" отзыв сотрудника kirakira

Шарага! Обещают зарплату продажнику от 50000, по факту долго тянууут и максимум вы получите 30% от обещанной суммы за 2 месяца работы. Зато вечный руководитель отдела продаж Наталья убивает двух зайцев сразу скидывает бестолковую работу на вас, а сама подбирает ваших новых-старых клиентов. Постоянно обещая со своим директором,что завтра будет лучше. Лучше не наступает ни через месяц, ни через два, поэтому продажники сменяют одного за другим. Сама контора является недобросовестным перекупом, кидает водил на деньги, заказчиков на сроки, снабженцев на откаты. Поют красиво и убедительно,но сто раз подумайте нужно ли вам это. Подробнее>>

22.03.2014 | отрицательный отзыв
Северо-Западный Инвестпроект

Газета «Работа от А до Я», ООО «Северо-Западный Инвестпроект» Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Филиал Северо-Западный ОАО Оборонэнерго»

Но , если хотите устраиваться на работу в отдел кадров или в бухгалтерию - подумайте тысячу раз! Начальник отдела кадров - Романова и главный бухгалтер Плотникова - хамки! Этакие "пупочки" земли! Унизят любого! Складывается впечатление,что эти выродки из далеких 90-х.
Компания молодая, коллектив хороший, уважительное отношение со стороны руководства к сотрудникам.Не бывает задержек зарплаты. ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Северо-Западный Филиал - Не собираюсь платить задолженность. . .

За, что, я должна платить задолженность по номеру 9210512446, если номером не пользуюсь полгода, перед ликвидацией сим карты был звонок в службу техподдержки, где мне ответили долга нет! Вот пусть отвечают те, кто дает неправильную информацию! Не надо обманывать людей! ! ! Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Северо - западный телеком воркуты - Что за бред с интернетом творится в воркуте?

Телеком не в состоянии обеспечить достаточно количество портов, и люди стоят в очереди месяцами, как в советские времена. В любой стране мира идет борьба за покупателя/потребителя, фирмы придумывают какие-то выгодные предложения, а тут товарищи настолько деревянные, что даже спрос не могут обеспечить предложением. Совок и бред. Подробнее>>