09.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ВК Комфорт      отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Маленькая зарплата. Требования огромные,не уважение от начальства,считают тебя скотиной,им бы ещё плётку. Стукачи,им не нужна команда, сплочённый сильный коллектив. Особенно мерзкая Исмаилова,сварщики для неё рабы,диспетчера мусор. Подробнее>>

03.08.2014 | отрицательный отзыв
Мебельная Компания "Офис Комфорт"

Имели неосторожность связаться с этой "компанией". Работа не организована, сбор мебели перенесли на другой день без предупреждения, часть заказа( меньшая часть)пришлось ждать очень долго. Ну и самое негативное впечатление от руководства, должны были заменить не правильно заполненные документы, динамили 3 месяца, слышны только обещания "вот завтра возможно но вряд ли, а вот в понедельник точно..." прошел понедельник, вторник, среда тишина. На звонки слышу один и тот же ответ.... Подробнее>>

08.04.2022 | отрицательный отзыв
20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Вибір Комфорт»

Не знаю кому тут дякую сказати написав заяву до меліції ше два місяці як направили то до суду ,більше я в казки не вірю суд я програв,тепер пропоную зібратися всім шо такі як я і зустрітися з тою директором,нехай відчує наш суд!
вміють говорити гарно ... Подробнее>>

15.11.2021 | отрицательный отзыв
05.07.2021 | отрицательный отзыв
03.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Мария

Одни обещания, больше ничего хорошего. Подробнее>>

22.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ПИК-Комфорт      отзыв сотрудника Бывший работник

#нормированный график, но не у всех # зп вовремя #скидки на кино,домино,винр Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Истра-Комфорт"

Пишем от двух бывших сотрудниц, работавших в "Истра-Комфорт" на должности диспетчера такси. Хотели бы сообщить о работодателе в лице Красильникова Кирилла Юрьевича, который категорично не воспринимает оформление своих сотрудников по ТК РФ, обманывает в оплате труда, в конечном итоге вообще отказывается выплачивать заработную плату. Расскажем до боли одинаковую историю про данного работодателя: Устраиваешься на работу, как в ФСБ, проходишь массу Подробнее>>

18.07.2018 | отрицательный отзыв