08.02.2024 | отрицательный отзыв
Офис маркет: ип Гольдин

. Большие задержки с выплатой зп.Социального пакета никакого нет. Официальная зп очень низкая, все остальное в конверте. Бардак в 1с. Из за новичков с низкой квалификацией, тк на такую зп с такими объемами хорошие специалисты не приходят. А «лучший» Hr компании, может только руками разводить. Мол нет людей. Нет организованности и стабильности.. А то что есть, может быть перечеркнуто одним словом директора ( он же и хозяин, Ян) я сказал, так и будет.Какие у вас гениальные идеи и задумки не были, если Ян не одобрит, а его прихвостни не поддакнули ...
До марта 2023 выплата зп без задержек. Коллектив (вернее то, что от него осталось)

04.02.2024 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Работаю пока полгода, сперва было тяжеловато с кучей новой информации, на новом месте. Но готовить люблю, умею, так что проблем особых не возникло. Зарплата вовремя всегда, 2 раза в месяц, летом ее еще и повышали, и каждый месяц стараются прибавлять.

30.01.2024 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Есть доплата за стаж, плюс проиндексировали зарплату в очередной раз, так что получаю неплохо по нынешним меркам. График 3/3, есть свободное время и среди недели. Нет ощущения что постоянно работаешь, как при 5/2.
Сперва был неудобно до работы добираться, но мне нашли точку поближе к дому.

24.01.2024 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Вполне хорошая работа, мне нравится. Даже коммуналку компенсируют. Я такого нигде не встречала если честно)
Целый день на ногах, но можно привыкнуть

14.01.2024 | отрицательный отзыв
Офис мебель: Дикая текучка кадров

В этой компании есть один большой недостаток, это руководитель Серов д. Он хоронит своё же детище. У него явно проблемы с психикой. Никому не рекомендую работать в этой компании. Может не заплатить отработанный процент и оклад. Оклад и процент маленький, в вакансии о зп ложь. Тянучка кадров дикая, причина директор.Заявки распределяет он, новенькому тухляк. Процент после реализации товара, а это до 2 х месяцев. Все заявки через него, отсюда все проблемы, человек социопат, постоянно не доволен, на вопросы отвечает с раздражением, если нет вопросов, тоже раздражение... Обходите стороной, вот вам ...
Работа с юр лицами. Возможно удалённая работа. Входящий поток, но аналогичных компаний много.

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ООО Найс Офис

Компания небольшая, работал с основания. много сил вложил и энергии в нее. Желаю ей процветания
меня там больше нет, переехал в юс

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника офис-менеджер о компании Венета Систем

Понимающие руководители, которые создают приятную атмосферу на рабочем месте. Отличный и дружный коллектив, который помогает освоится на рабочем месте, разобраться в программах, подскажут к кому обратиться по решению задач и ответит на разные вопросы. Оформление по ТК с первого рабочего дня, удобный график работы, стабильная зарплата, хорошее расположение офиса, возможность зарабатывать больше за счет выполнения задач.
Нет предоставление ДМС сотрудникам

05.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Фронт-офис, координатор о компании Skillbox

Моя нынешняя работа заключается в том, чтобы помогать слушателям комфортно проходить процесс обучения. Консультирую, информирую, и так далее. Работы очень много, но когда она в удовольствие это даже не замечаешь. Платят сейчас нормально. Дополнительно есть вариант проходить курсы. Не исключен рост в должности, в частности с переводом в другой департамент. Поэтому возможность бесплатно учиться на курсах Скиллбокса я пока стараюсь не упускать.

31.12.2023 | положительный отзыв
Удаленная работа, без поездок в офис. Честные условия и понятные задачи

Главное преимущество данной компании - реальная возможность быстрого карьерного раста, что сопровождается повышением выплат за хорошую работу, в моем случае через 3 месяца было первое повышение. Также бонус - хороший коллектив профессионалов, постоянное сопровождение и помощь со стороны руководства
Присутствует сезонная загруженность, без работы сидеть не придется

26.12.2023 | положительный отзыв
ТЕРЕМОК, офис

Нормальная работа, с неплохими деньгами. Конечно, иногда бывают дни загруженные, но в целом всем довольна. График стабильный, но если нужно поменяться вдруг с кем-то или приболела, то коллеги идут навстречу.