26.11.2015 | отрицательный отзыв
ЕвроАвто отзыв сотрудника Дмитрий Борисович

Заклинило ключ в замке зажигания. Обратился на станцию на Индустриальном 47. Заявка 67262. Все согласовали, объем работ и возможную замену замка. Машину поставили в ремзону, рабочие начали разборку узла уже в 19 вечера. Перед уходом прошу приемщика Александра Чекалина осмотреть со мной авто на предмет повреждений (лицо надо было видеть! Можно было подумать, что я его попросил за пивом сбегать, а не выполнить прямые обязанности!). Объясняю: руль кожаный в идеальном состоянии и прошу это занести в акт осмотра, поскольку при демонтаже могут ободрать, а перетяжка в мои планы не входит. Культура производства работ в ЕвроАвто отсутствует в принципе - ни Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Лукьянова Татьяна Ивановна, Лукьянов Глеб Борисович»

У хозяев, наверняка, очень счастливая семья, поскольку они оба больные на голову. И это не фигурально выражаясь. Короткого времени вполне хватило, чтобы поставить диагноз. А ведь все так красиво на их сайтах написано, уважение люди и их квалификация вызывают. Нашла бы новую работу -свалила бы от этой пары истериков в первый же месяц!
При всем старании не найти ... Подробнее>>

09.12.2020 | отрицательный отзыв
Андрис Константин Борисович

тот еще сказочник. писатель заказных экспертиз Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Крячков Алексей Борисович

Крячков Алексей Борисович, тел. 8 (985) 365-77-28. «Мастер»-ломастер по ремонту кондиционеров. К сожалению, нарвались на этого «мастера», Крячкова Алексея Борисовича, тел. 8(985)365-77-28. Ситуация обстояла следующим образом. Наш кондиционер, «Panasonic», возраста четырех лет, перестал охлаждать. Просто дул воздухом, без какого-то температурного режима. Потребовалось техническое обслуживание. Обзвонив некоторое количество организаций, угораздило договориться именно с Крячковым… Приехал с напарником, опоздав часа на три, с Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Детков Геннадий Борисович»

Основное название: Детков Геннадий Борисович Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 4,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Типа "научный" работник Автор: Студент (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Студент Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Черняков александр борисович - Нечестный риелтор

Черняков Александр Борисович, агенство "Дом Рядом" (Брянская область, г. Навля) взял задаток, изначально речь шла об ипотеке, оговорил размер комиссионных (2%), после этого стал уверять, что владелец согласен только на немедленную выплату наличных и что цена увеличилась из-за наличия на участке стройматериалов. Собрали необходимую сумму, риелтор оформил доверенность на себя. После завершения сделки (слава Богу благополучного) оказалось, что владелец об Подробнее>>

22.09.2020 | отрицательный отзыв
Колпащиков Максим Борисович

Не советую обращаться к Колпащикову Максиму Борисовичу! Очень жаль, что получилось обратиться к такому специалисту! Взял предоплату, при чем не малую сумму, в итоге свою работу не выполнил, в ответ только тишина. Его юридическая грамотность под большим вопросом! Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Придорожный Сергей Борисович

Придорожный Сергей Борисович — не советую работать с этим человеком! Подробнее>>

01.07.2014 | отрицательный отзыв
ММЦ ОДА отзыв сотрудника Валерий Борисович

Уважаемый Леонид! Вам не кажется, что Вы несколько противоречите сами себе? Ведь если "страховая Ерго Русь, по страховке коей я застрахован, ничего не платит", то и "отмывка денег страховых (ДМС) компаний, с которыми они работают" в принципе - неосуществима? :). На самом деле всё намного проще. Наш центр работает со многими страховыми компаниями, в том числе Первой Страховой Компанией, Страховой группой УралСиб, Ренесанс Страхованием, Страховой компанией СОГЛАСИЕ, Московской Страховой Компанией и т. д. (с полным списком можно ознакомиться на нашем сайте http://mmc-oda.ru/main.mhtml?Part=48&PubID=94). Но уверяю Вас, страховой контингент составляет менее 3-х процентов всех пациентов ММЦ ОДА. А вот теперь мы подошли к главному Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ТЮХТИН ВИКТОР БОРИСОВИЧ И ЕГО ДОЧКА ПОЛИНА НАСТОЛЬКО ЗЛОДЕИ!!! ЧТО ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ.

ЭТА МАНДАВОШКА НАПИСАЛА НА ЧЕЛОВЕКА КУРЧАВОВА ВАДИМА НИКОЛАЕВИЧА НЕ ЗНАЯ ЕГО И ЗВОН ВООБЩЕ, НАПИСАЛА ЧТО ОН СЕМЕНА НА ИХ ДЕНЬГИ КУПИЛ, ХОТЯ ОН КУПТЛ НА СВОЙ ЛИЧНЫЙ МИЛЛИОН ДЕРЕВЯННЫХ, ТАК КАК У НИХ С ПАПОЙ КРОМЕ ДОЛГОВ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ И НЕТ НЕ ХРЕНА… НАПИСАЛА ПРО РОЗЫСК ПО СТ 159 Ч 4. КОТОРОГО НЕТУ. НАПИСАЛА Х… ЙНЮ КОРОЧЕ. А САМИ Подробнее>>