27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Студии маникюра ПИLКИ

Коллектив Зп-почти вовремя График Не умеешь-научат! Мне нравится!
Текучка кадров

07.05.2023 | положительный отзыв
Студия маникюра MULTI NAIL

Классный отзывчивый коллектив и руководитель, корпоративы, девичники, работа на хороших материалах, хорошо оборудованно рабочее место, можно профессионально расти
Не пускают в отпуск в один месяц более 3-х мастеров, поэтому приходилось смещать даты, но это не большой минус

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

Хочу выразить свою благодарность Школе маникюра, педикюра и моделирования ногтей «Золотая Антилопа». Возвращаясь домой после ваших занятий, я полна положительных эмоций и новых креативных идей. Выражаю благодарность Марине Александровне, как одному из лучших специалистов этой школы! Спасибо огромное, что вы делаете этот мир красивее, как не крути!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

Прошла курс мастера маникюра. Очень довольна, что нашла именно вашу школу. Вита Анатольевна все легко и доступно объясняет, а мне как новичку в данной сфере это было просто необходимо. Понравилось, что было много практики. Всем кто в поисках школы для обучения маникюра советую школу «Золотая Антилопа»

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Студии маникюра ПИLКИ

Никому не советую работать в этой «компании». Правильно говорят, что рыба гниет с головы. Так вот, руководство будет с Вами вежливо и приветливо только в начале Вашего пути. Работала hr менеджером у них около месяца. Спустя неделю своей работы начала узнавать, что мастера, которых я записываю и приглашаю на экзамены уходят в руки управам и руководителю отдела персонала [Н.] Ильиной, админы не скидывают оценки экзаменов из за чего мастера теряются и уже находят другое место работы (это им везёт конечно, но для меня минус деньги). Второй экземпляр договора не могли ...
отсутствуют

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Студии маникюра ПИLКИ

Никому не советую работать в этой «компании». Правильно говорят, что рыба гниет с головы. Так вот, руководство будет с Вами вежливо и приветливо только в начале Вашего пути. Работала hr менеджером у них около месяца. Спустя неделю своей работы начала узнавать, что мастера, которых я записываю и приглашаю на экзамены уходят в руки управам и руководителю отдела персонала Наталье Ильиной, админы не скидывают оценки экзаменов из-за чего мастера теряются и уже находят другое место работы (это им везёт конечно, но для меня минус деньги). Второй экземпляр договора не могли выдать ...
отсутствуют

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Студии маникюра ПИLКИ

Отвечала на вакансии на hh.ru. Девушка пишет актуальна мне эта вакансия,я отвечаю,что да, а в ответ тишина. Потом опять что-то пишет,удаляет и приходит отказ,очень интересно,что я сделала им чтобы они так со мной общались,очень классный менеджер по персоналу)
Нету

06.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника эля о компании Студии маникюра ПИLКИ

достойная зп, хорошие условия труда, полное обеспечение расходниками. хорошее начальство и коллектив. гибкий график. хороший процент с каждого клиента

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа маникюра Золотая Антилопа

В "Золотую Антилопу " первый раз я пришла как модель на педикюр, второй раз как модель на маникюр, девочки практиковались и у них все получается. Ну а уже в третий раз я пришла на курс обучения " Маникюр с нуля ". И хочу выразить благодарность всему педагогическому составу . Теперь и ко мне приходят модельки

07.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Студия маникюра Лены Лениной

Девочки, оставляйте свои отзывы!!!
.... ... Подробнее>>