23.04.2018
ОАО "325 Авиационный ремонтный завод"

Управляющий директор Занорин С. М. И его жена Занорина М. К. Начальник отдела труда и заработной платы правят там словно все работники рабы, считают, что у нас в городе мало работы, поэтому можно себя вести не подобающим образом ко всему персоналу, оскорбляя, унижая, обман в трудоустройстве и оплате труда, словно это их личная конторка. Рекомендую обходить это заведение стороной. Подробнее>>

19.04.2018
170 ремонтный завод СОП ОАО

В городе (Жуковском) появился зам по ничему". сегодня, 10:47 Текст: Анастасия Григорьева Рубрика: Новости Метки: Жуковский, Евгений Кий, скандальные выборы Источник: zhukvesti.ru Евгений Кий отстранен от исполнения обязанностей заместителя мэра по ЖКХ и стал «просто замом» Евгений Кий больше не занимается вопросами жилищно-коммунального хозяйства. По его словам, он отстранен от этих обязанностей. На вопрос журналиста о данных по состоянию снегоуборочной техники Евгений Александрович ответил «От меня их прячут». Пресс-секретарь главы Евгений Солодилин подтвердил, что около месяца назад Евгений Кий перестал официально отвечать за коммунальное хозяйство города. Теперь эта нагрузку взял на себя первый заместитель мэра Станислав Сукнов. При этом Евгений Кий, по его собственному утверждению, остался в должности заместителя главы. Однако не смог пояснить, какое направление в администрации он курирует. «Я зам. главы», - сказал Евгений Кий. «Зам. по.... чему?», - попытался уточнить корреспондент ЖВ. ...

Нижний Новгород, Тольятти, Москва

06.12.2017
«Московский авиационно-ремонтный завод ДОСААФ»

Только для старых или пенсионеров. Мне 37 лет и за все время хуже места не было!!! Условия - никакие! Разруха! Инструмента нет! Собирают а бы как! Руководство никакое! Не советую там работать и даже пытаться! Все нормальные должности для своих! Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв
170 ремонтный завод СОП ОАО

Было подведение итогов за 2016 год.А было это в конце января 17г.вот стыдоба то-месяц подводили.У которых организаций когда все отрегулировано и стоит на потоке делают это в конце отчетного года.Было сказано что завод в плюсе а за счет чего?за счет не выплаты премий,урезание надбавок.Люди загноны в нищету,рабочих нечтут.Хотя все надбавки и премии не для никого не секрет что они заложены в выпуске продукции.а нас лечат не выполнением плана.мда с таким руководством и с такоими финансистами разбогатеют только ОНИ.хотя костяк и прибыль приносит рабочий класс.
Все смешно. ...

Нижний Новгород, Тольятти

12.12.2014
170 ремонтный завод СОП ОАО

Построение и пофамильная проверка сотрудников от одного до трех раз в день. Работа с раннего утра до позднего вечера и без выходных. Шаг влево, шаг вправо- "расстрел". Два раза в день уборка территории от снега. Снег убирают лопатами все сотрудники управления завода.Московское руководство из людей выжимает все соки и выкидывает за ненадобностью без особых церемоний и без выплаты компенсации. Задержка по выплате заработной платы несколько месяцев. Набивает свои карманы и жирует только самая верхушка и особо приближенные к директору. Все остальные считаются быдлом. Люди находятся под постоянным прессом и в сильном нервном напряжении. Обстановка взрывоопасная.
Военная дисциплина (не соскучишься и не расслабишься). Высокая заработная плата (только ее не платят). Хороший коллектив (кроме руководящего состава). ... Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
170 ремонтный завод СОП ОАО

Все старое, станки, цеха, механизмы. Когда начнут что-то менять и строить не известно.
Предприятие выходит из кризиса. Возможен ГОЗ и разумное его выполнение. Директор (новый с марта 2015г.) декларирует, что работы будут только в урочное время и без штурмовщины. Задержки зарплаты нет, к рабочему человеку относятся с уважением. Потихоньку набирают еще людей. Руководство сменилось, очень похоже что дуристики 2014г. уже не будет. ... Подробнее>>

15.05.2013 | положительный отзыв
"50 Автомобильный ремонтный завод"

слишком много слов потребуется
нет ... Подробнее>>

15.05.2014 | положительный отзыв
"50 Автомобильный ремонтный завод"

Мало
Мноого солнц0 ... Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Московский электромеханический ремонтный завод", МЭМРЗ

Ужасное предприятие, крайне не рекомендую с ним связываться. Вот тут всё написано: sosedi.ru/onmap/oao_moskovskiy_yelektromehanicheskiy_remontnyiy_zavod_myemrz_/9206005/index.html Если кратко, то: копеечная зарплата, выплачиваемая часто с задержками, индексации нет; устаревшее оборудование; абсолютно некомпетентное руководство, отношение как к рабам, на все вопросы один ответ - не нравится, вали отсюда; чёрная зарплата; возможность увольнения одним днём с минимальным расчётом; ужасная моральная обстановка в коллективе; полное отсутствие корпоративной Подробнее>>

28.11.2023 | положительный отзыв
Камский моторный завод

В целом все норм, на производстве сколько обещали столько и платят. Задержек ЗП не было.