26.08.2015 | отрицательный отзыв
АЗС Лукойл - Обман, недолив

Заправил вчера свою ВАЗ 2108. Попросил заправить оператора полный бак АИ-92. И интересно получилось, при объеме топливного бака 43 литра, меня заправили на 43,94л., притом, сто в баке у меня еще оставалось литров пять до заправки. В колеса заливали тоже что ли? Мелочь, но осталось неприятное ощущение. На заправках Лукоил обманывать в порядке вещей? Подробнее>>

12.01.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Лукойл отзыв сотрудника Юлия

Юлия:
Работала оператором г. Осинники, одно хочу сказать люди не ходите туда работать!!! тк коллектив никакой, за глаза всех обсирают, одним словом змеинное логово! С работы приходишь как комок нервов,а по зп это вообще капец, при таком объёме работ такие копейки, график 1/3 но если не хватает людей то 1/2 а такое часто бывает, тк люди попросту не справляются!!! В итоге работаешь 1/2 за копейки, и покушать некогда вообще, расчиталась заплатили ещё меньше! Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Обман по количеству топлива

Я давно подозревал что на АЗС Лукойл в Ижевске не доливают топливо, хотя счётчик на колонке показывает именно тот литраж, который я оплатил. Я заправлялся до полного бака. Счётчик на колонке показал, что я заправил 63, 7 литра. Но дело в том что мой бак вмещает не более 64-х литров!!, а у меня до заправки оставалось ещё литров 7-8!! После того Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЛУКОЙЛ»

Основное название: ЛУКОЙЛ Другие названия: ЛУКОЙЛ Сфера деятельности: Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...) Сайт: www.lukoil.ru Телефоны: +7 (111) 111-11-11 Эл. почта: ЛУКОЙЛ Страна: Россия Адрес: г. Москва, Волоколамск. 115 км новорижского шоссе Рейтинг компании: Рейтинг 2,44/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 81 Описание деятельности: ЛУКОЙЛ Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Оператор Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

27.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей Соловых о компании ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ

Не выдают спецодежду в установленные сроки,

Пермь

11.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анон о компании ЛУКОЙЛ-ЭНЕРГОСЕТИ

Бардак. Во всем и везде. Снабжение материалами и инструментом для работы никакое, особенно в тундре. Покупаем за свой счет инструмент. Нет материала-найдите, украдите, придумайте. Начальство в региональныых управлениях и непосредственно на объектах прогибается и лижет жопы Москвичам, подготовки к бесконечным комиссиям занимают много времени, а работа, которая должна выполняться-отходит на второй план. Выполнять пртходиься далеко не профильную работу. В основном покрасочную. Тк в Лукойле любят белый цвет, а ему свойственно быстро пачкаться, его моют без перерывов, а когда уже не отмывается-красят. И это бесконечно. И некачественно. Всю имеющуюся работу

Усинск

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Некачественный бензин

На АЗС № 41 залила 45 литров бензина АИ-95 Евро-5, через несколько дней проявились неполадки, затем автомобиль заглох на дороге, в результате диагностики выяснилось, что необходимо снять топливный бак, затем, заменить топливный насос, форсунки, свечи и выполнить еще ряд рекомендаций официального дилера, автомобиль находится на гарантии, куплен в автосалоне, сумма ремонта составляет неполные 87 т.р.. момент снятия топливного бака задокументирован, Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Лукойл-Энергоинжиниринг

Очень плохой коллектив, не возможно спокойно работать, все люди злые и "кидаются" на других. Ощущение, что пришел в тюрьму! В сапогах - нельзя (даже если замерзли ноги), по телефону говорить запрещено, доставлять товары в офис запрещено (хотя на работе приходится проводить большую часть времени и в магазин сходить некогда)! Начальник сметно-договорного отдела истеричная старая стерва! Орет и унижает подчиненных - Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Лукойл - Обман

Занижают давление при заправки газом в 130л балон заправляют 170л газа Подробнее>>

15.04.2014 | отрицательный отзыв
ОАО "ЛУКОЙЛ-Пермь"