02.10.2019
Отзыв пользователя Анна о компании Лукойл

В компании кризис. Отсюда и проблемы. Экономят на всём. Отсюда на плечи оператора АЗС ложится помывка туалета, уборка территории и кучу говна, что выливают на тебя недовольные клиенты. Уборщиц убрали, так что оператор моет толчок и потом идёт этими руками готовить клиентам покушать. Заправщиков убрали частично - оптимизация. Работают местами незаконно на данный момент. В остальном - работа сложная, нервная - но все выполнимо. Нужно просто обстрагироваться от нервов и кто хочет тот будет работать. Вопрос как повезёт с менеджером на АЗС, обычно это не очень умные люди, которые в своё

23.03.2019
Отзыв пользователя Нина о компании Лукойл

Я,являюсь бывшим оператором зс.Попала на работу на 512 зс это в г. Москве.где менеджер Лаврентьева Т.В.Ужасный менеджер и ужасный человек,хамка наглая.Писала на неё жалобу,но руководство её так покрывает.Пришёл ответ с набором умных слов.Кто будет устраиваться в Лукойл уносите ноги подальше от этой заправки.

19.02.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Лукойл

Только вот надо проверять сотрудников,с одним я работаю он приезжает с отдыхаюшей его еще 5 дней трясет с такими страшно работать он мне сам говорил что приезжает домой и пьет всю 15 часто на капельницы если надо его фио пишите на почту

Усинск

11.02.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Лукойл

Являюсь бывшим сотрудником компании работал водителем бензовоза. Директор с колонным просто мошенники. Автомобили все на гарантии и обслуживание происходит у дилеров, а эти умельцы производят ремонт за счёт водителя (в левых гаражах, чтобы никто не знал) мне объявили за ремонт ценник в три раза дороже, причём деньги просили сразу и наличкой, это вся моя месячная зарплата. Я вынужден был уволиться сам по собственному желанию так как у меня не было возможности отдать им свои заработанные деньги. Работал в санкт-петербурге (ЛАНТА). Вестерн петролеум транспортэйшн. Мои пожелания срочно поменять руководство.

07.07.2022
ООО" ЛУКОЙЛ-СЕВЕРОЗАПАДНЕФТЕПРОДУКТ" - негативный отзыв

Бестолковая организация ! Экономия на сотрудниках , от этого постоянные проблемы .Будте готовы к тому что вам могут не посчитать больничный ,не сделать налоговый вычет или вообще не указать в трудовой сведения о вашей трудовой деятельности. Оператор АЗС делает всё -это мойка полов,уборка туалетов приготовление хотдогов,приём товара, приём бензовоза, уборка территории,оформление программ лояльности,оформление увозов, при том что налив идёт каждые Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.01.2019
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Лукойл

Меня все устраивает)))руководство и коллеги норм

Казань

12.12.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Лукойл

Не справедливое отношение к работникам АЗС с магазинами, постоянные недостачи по магазину и придирки руководства. Оператор АЗС 257 Яланская Светлана оператор АЗС без магазина, во всеуслышание рассказывает о прелестях своей работы ( обналичивание топливных карт Ликард организаций за откаты, использование накопительных карт в личных целях, продажа топлива через водителей бензовозов и т.д). С её слов главное состоять в отношениях с начальством и всё будет в норме, можно воровать! Страшная несправедливость!.

Краснодар

19.05.2018
Отзыв пользователя Аноним о компании Лукойл

Рабский труд. Зарплата не растёт. Руководство относится к сотрудникам омерзительно. Условия труда никакие, стоять по 12 часов, сидеть нельзя. Переработки постоянные. Как рабы на галерах.

Выборг

15.03.2018
Отзыв пользователя Евгения о компании Лукойл

Рабский труд, издевательство над работниками, людей не ценят, большая текучка, работников не хватает, если не прошёл тайного покупателя два раза то ЗАСТАВЛЯЮТ писать заявление на увольнение. Условия труда никакие, туалета нет ( приходиться ходить в холодный туалет на улице, если он работает, и это в 21 веке) вода техническая или её вообще нет, а на АЗС продают продукты питания (булочки которые операторы сами готовят) куда смотрит Роспотребнадзор, это нарушение всех санитарных норм! Никакого карьерного роста, он есть только для своих. Руководство никакое, тешит своё самолюбие, издевается над работниками и

Челябинск

06.03.2018
Отзыв пользователя Светоана о компании Лукойл

Устроилась на Лукойл Москва ( издевательства над новенькими старыми сотрудниками, дедовщина) приезжаю домой в истерике после каждых суток/ неужели нет управы. скорее прийдется уволиться...