13.11.2018 | положительный отзыв

Piter:
Хм, неожиданно, что столько недовольных. Нам видимо повезло с менеджером, Николай ответил на запрос за минут 30, провод в итоге забрали самовывозом со склада на следующий день. Будем обращаться к нашему менеджеру и дальше, надеюсь не подведет.

16.07.2019 | отрицательный отзыв

За хороший сервис:
Срочно нужен был определенный кабель. Но выяснить цену так и не удалось. Как сказала менеджер Кристина, что "согласно регламенту, без предоставления реквизитов цены они не говорят". Ну не хотите работать, не нужно)

25.02.2020 | положительный отзыв

Ирина:
Работать с Кабельными системами понравилось. Наш менеджер Евгений всегда предлагает лучшие варианты как по стоимости, так и по доставке. Если кабеля нужного нет, предлагает альтернативу. Очень компетентный и ответственный специалист. Было несколько закупок, замечаний нет.

02.07.2020 | положительный отзыв

Влад:
С Кабельным системами было много закупок. В основном все проходило без проблем как по поставке, так и по документам. Один раз кабель пришлось вернуть из-за сроков. Оформили возврат быстро и без нервов. Деньги пришли на следующий день после заявки.

20.11.2020 | положительный отзыв

Казанцев И:
Поставщик действующий, товар отгружает. Проблем не возникло. Правда заявки кидать лучше на электронку - по телефону начинают инн организации выяснять, скидки смотреть и прочие их внутренние штучки, ну и цены больше 1-2 позиций по телефону не называют, просят выслать заявку. Так что не тратьте время, пишите на мыло - ответят.

20.01.2021 | отрицательный отзыв

Иван Алексеев:
Не понравилось откровенное вранье, искал редкий кабель, по сайту как всегда все в наличии, по телефону девушка (имя к сожалению не запомнил) озвучила цену кабеля ( в 2 раза выше указанной на сайте) якобы за маленький метраж и сказала что кабель смогут поставить в течении 5 дней, нас все устроило и цена и срок, прислал заявку на общую почту, выяснилось что кабеля нет и поставить они его не могут, в общем не рекомендую....

25.02.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
По опыту работы со многими поставщиками результат зависит от ответственности менеджера, с которым работаешь. В Кабельных системах уже несколько раз заказывал, здесь хороший ассортимент резиновых кабелей, все от известных производителей. За нами закрепили менеджера Николая. Четкий специалист, если нет каких-то позиций в наличии, проговаривает, что по ним срок поставки дольше. В общем, иногда дело просто в людях. Если что, обращайтесь в этой компании к Николаю, он разрулит!

10.05.2021 | положительный отзыв

Андрей:
По работе сюда периодически обращаемся для приобретения кабельной продукции и проводов. Компания работает давно, ассортимент отлажен, все необходимые наименования практически всегда в наличии. Сервис отлажен четко, заказы обрабатываются быстро, после оплаты на следующий день отгружают без задержек. Расценки вполне устраивают.

06.08.2021 | положительный отзыв

polakovaarina86:
Всегда приятно иметь дело с профессионалами. В компании закупаем необходимый кабель для нашей работы уже более года и за все это время только положительный опыт сотрудничества. Большой ассортимент и приятные установленные цены. Все отлично и по качеству обслуживания, и самой продукции. Все сроки по доставке всегда строго соблюдены.

18.01.2021
Кабельные Системы и Технологии

Уважаемые соискатели, если вы имеете работу и хотите пообщаться с hr по поводу вакансии, не в коем случае не оставляйте отклик на ресурсах по найму, проходите мимо! Только для безработных! Почему? Потому что, после вашего отклика hr даже не связываясь с Вами, даже не слышав не одного Вашего слова и вопроса пишет отказ, а Вас сливают кадровикам компании в

Россия, Челябинск