14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Балтийский завод-Судостроение»

ноль ноль
Мой отец честно отработал на этом заводе 48 лет. Никогда не пользовался никакими льготами. К сожалению отец умер, так этот завод не выделил НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ на похороны. Ещё есть вопросы? Выношу благодарность ТРУДОВОМУ коллективу за поддержку и сочувствие. ... Подробнее>>

14.12.2018 | отрицательный отзыв

Анна Милевская:
Нужно было доставить груз из Москвы в Санкт - Петербург. Не посмотрела паршивые отзывы о " Балтийском курьере" и на свою задницу нашла геморрой. Вызвала курьера. В Москве груз забрали вовремя,НО! Когда отправитель прислал фото накладной, волосы еа голове зашевелились.Графа получателя, кроме указанного г. Санкт-Петербург была пуста(((. На этрм косяки " Балтийского курьера" только начались. В день доставки в СПб мне позвонила клиентка и сообщила, что дважды звонил курьер и по-хамски в 1ый раз сказал, чтт клиентка должна доплатить 600 рублей, во 2ой раз доплатить уже 1000 рублей. После того, как я позвонила директору Балтийского курьера и спросиоа, что за хрень творится в их царстве- государстве, кврьер стал шеоково- вежливым в разговоре с клиенткой. Слава Богу груз доставили. Денег перевели на карту на 300 рублей меньше чем должны были мне вернуть. Пусть им на лекарство останется, а я как- нибудь ситуацию переживу. В России то нае...ют, то ная....ют. В общем, хотити жить спокойно без гроздьев геморроя- не обращайтесь в " Балтийский курьер". А так все добра, любви и с наступающим Новым Годом!

18.10.2018 | отрицательный отзыв

Elmira Nemysheva:
часто работаю со службами досатвки здесь хуже всех. Нет вразумительных ответов, в Киров 7 дней доставляют письмо, в Мурманск пошел 8 день. Важные отправки, материально ценные. Если не доставлят гарантированно будем судиться.

11.10.2018 | отрицательный отзыв

Demidova1453:
Делала заказ в магазине, который сотрудничает с этой курьерской службой. Первый заказ привезти около 8 вечера, хотя должны были до 6. С курьером не связаться, он не звонит. Второй раз с заменой товара курьер вообще не приехал. Позвонить, сказать самим, что не получится приехать, службе не судьба. Сидят вареные мухи там. Никакой организованности. Сочувствую всем, кто связывается с Балтийским курьером.

04.09.2018 | отрицательный отзыв

Светлана Васильчева:
Из Питера отправили мне посылку в Ульяновск. Обещанные сроки доставки 2-4 дня. Прошла неделя. Интерфейс сайта по поиску отправлений ужасный, ничего проследить нельзя. Все время висит только одно- "в пути". Представительства компании в городе Ульяновске нет. Звонить некому. Звоню в Петербург, ничего определенного сказать не могут, говорят завтра-завтра. Ужасно. Не понравилось, это ничего не сказать. Никогда никому не советую обращаться. Мое отправление 454615 увижу ли вообще когда-то, неизвестно.

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Балтийский Банк, Санкт-петербургский Филиал отзывы

Саша Петренко:
Банчик дерьмо. Закрывал вклад в связи с окончанием срока. Денег в кассе нет. Сказали что надо заранее предупреждать и заказывать деньги, но позвольте вклад закрыт по сроку, какие предупреждения. После общения с руководством деньги решили выдать. Жлобы колхозные.

17.08.2018 | отрицательный отзыв

Сергей Остапенко:
Забирал посылку в пункте выдачи, там всего два человека оба постоянно говорят по телефону, продиктовал номер накладной одному - тот заявил что у него зависла база, ждал минут 10 пока второй освободится. Еще была проблема с накладной - отмечена оплата получателем, хотя я оплатил онлайн, но не знаю их это косяк или интернет магазина. Короче, очень не понравилось.

23.06.2018 | отрицательный отзыв

Света Митусова:
Посылка из СПб в Ригу пришла с опозданием ,важный документ, никто и не подумал ее доставлять , муж сам поехал в офис в Риге, никто даже не позвонил ему, в офисе наврали что посылка без доставки , я в полном шоке, не советую эту фирму ,по их вине муж не смог бы попасть домой!!! Не обращайтесь в эту фирму.

22.06.2018 | отрицательный отзыв

Анатолий Литвяков:
Не понравилось. Не доставили вовремя. Город считают областью. И при завышенном областном тарифе не смогли за два дня доставить посылку. На вопрос ответили, " мы не смогли проехать мимо" , в итоге сорвали мероприятие.

27.05.2018 | отрицательный отзыв

Дмитрий Владыкин:
Добрый вечер. Отправили посылку из Санкт-Петербурга в Череповец. Пришло сообщение, что посылка пришла ещё 16 мая, но до сих пор она не доставлена Получателю, хотя находится в Череповце. На все вопросы сотрудники офиса в Санкт-Петребурге говорят, что не могут связаться с менеджером в Череповце. То он вышел, то без телефона, то ещё что-то случилось. На все попытки узнать, что с посылкой, в каком она состоянии, никто ответа не даёт. Прошло уже 11 дней с момента доставки её в Череповец. Не пользуйтесь услугами компании, которая не несёт никакой ответственности перед клиентами и так наплевательски относится к своему имени. Уважаемые сотрудники компании, если Вы прочитаете это сообщение, то узнайте пожалуйста, кто забирает посылки в Череповце (понятно, что это не ваш представитель, а третье лицо) , узнайте хотя бы номер его телефона, так как я сам готов связаться с ним и договориться о доставке получателю. Более нелепой ситуации, когда так пропадает посылка, я ещё не встречал. Напишите координаты человека здесь или пришлите на почту [email protected]