13.06.2012 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Меня очень порадовало сотрудничество с хомворком. Я заказывала две контрольных по мат.анализу, которые мне было решить не под силу. Прислали гораздо раньше, чем требовалось. И заплатила я меньше, чем мне предлогали в другой аналогичной компании.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

13.03.2013 | положительный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Дорогие коллеги, добрый вечер! В современном мире - никто никому и ничего не должен. Каждый человек должен жить по средствам, так же как и каждый руководитель компании. Я, конечно, недавно работаю в компании, но могу одно сказать, что руководство нашей площадки неоднократно мотивировало и поощряло операторов двневной смены. Александра изо всех старается создать благоприятные условия для плодотворной работы операторского отдела и своевременно отвечает на наши пожелания и предложения. Что касается праздника 8 Марта - это,конечно,очень глупо выказывать такой негатив в первую очередь в адрес руководства. Для меня лично самый лучший подарок к 8 Марта - сокращенный рабочий день! За это огромное спасибо. А если кому то не хватает цветов и открыток - порадуйте себя сами. А на счет одноразовой посуды - у каждого на работе есть индивидуальная кружка и ложка, если нет- то принесите из дома. А вообще у нас дружный коллектив и замечательное руководство! Спасибо Руководству Шахтинской площадки за понимание и поддержку в трудную минуту! Без Вас - не будет и нас!!!!

Москва, Институтский пер, 2/1

25.10.2010 | положительный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Ничего плохого о компании сказать не могу, там на самом деле хорошо тем, кто умеет работать, продавать, кто способен к большим объемам работы. Потому как, если ты активно продаешь у тебя будет достойная з/п , которая на прямую зависит от продаж. Есть и окладная часть, долстаточно неплохая. Все по-белому, никаких нареканий по этому поводу нет. Офис современно оборудован, прекрасно оформлен. Сотрудники в отделе персонала любезны, в отделе кадров девчонки всегда все доступным языком объясняли. Никаких злобных кадровичек там нет. Коллектив прекрасный, новичков принимают хорошо. Все с тобой здороваются, даже не занкомые, меня это очень удивляло, естественно приятно удивляло. Руководство.... Все молодцы, все заслуживают уважения. Нет там лишних или случайно получивших свое место (или я таких просто не знала). Звездную болезнь наблюдала однажды, но это не испортило впечатлений в целом о компании. Корпоративный дух это самое сильное, что , на мой взгляд, присутствует в каждом, кто работает в доме консалтинга. Там все настолько болеют за свою идею, что на собраниях, который в обязательном порядке проходят каждый месяц, пробегали муражки, когда объявляли очередные результаты месяца. Когда

Москва, Мишина, 56

11.11.2013 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Отличный и добрый коллектив. Отзывчивое руководство офисами, доброжелательное. Зп перечисляют безналом на карту.

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

18.11.2014 | положительный отзыв

Оксана:
Сегодня я консультировалась по семейному вопросу, по поводу взыскания алиментов со своего бывшего супруга, благодарю за понятную и правильную консультацию Кожуховой Алевтины Валерьевной, благодарю её за исчерпывающие ответы на все поставленные мной вопросы.

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Центр красоты и здоровья Аркадия

Получила очень хороший профессиональный опыт в данной компании. Компания на рынке давно и заслужила себе имя. Поэтому выходцы из компании без труда найдут работу в сфере услуг красоты и здоровья. Сама не хотела уходить, да и подруги уговаривали. Все же рискнула, согласилась на более высокую должность и зарплату. Уходила скрепя сердце. Потом еще десять раз жалела. Настолько комфортные условия для сотрудников. Таких больше нигде не встречала.

05.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Центр красоты и здоровья Аркадия

Люблю свою работу и мне радостно видеть  пациентов довольными и с явными результатами после процедур. Мы, мастера, заботимся о клиентах, а руководство "Аркадии" о нас -делает все возможное, чтобы в центре было современное оснащение и оборудование. И конечно же соответствующий уровень специалистов  клиники - регулярно проходим стажировку, курсы и мастер-классы у лучших преподавателей и профильных специалистов Москвы и зарубежья. Скажу, что в нашем коллективе работать одно удовольствие)

Кемерово

19.04.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании Медицинский центр Столица

В клинике работаю давно, коллектив дружный, продуктивный, в работе используется современное оборудование, материалы, не в каждой клинике это встретишь. И по зарплате вопросов не возникает, все в белую и достойно. Многое еще и от директора зависит, он у нас всегда прислушивается к коллективу.

16.11.2015 | положительный отзыв
Верикей, ООО, удостоверяющий центр - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Работаю в магазине Кей кассиром больше года уже. Устраивает это место полностью, зарплату платят вовремя, задержек за все время не разу не было, только когда перед праздниками большими могут дня на два задержать, а так нет. Коллектив у нас хороший, со многими общаемся и вне работы, ходим вместе то по магазинам, то в кино. В общем меня моя работа пока что радует.

Москва, Электрозаводская, 29 - 511 офис

07.09.2016 | положительный отзыв
Баркари, центр красоты и здоровья - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
Скажу так, что положительных как и отрицательных сторон хватает. Впрочем, как и в любой компании. Недовольных, обиженок - масса. Я на данный момент работаю в этой компании: да, трудно, сложно.....но где легче? Дайте адрес! Сейчас нет такого работодателя, который будет вам платить достойную зэпэ и позволит халявить. Так что умники умницы арбайтен!

Москва, Верхняя, 1