13.02.2013 | отрицательный отзыв
Инфотелл, ООО, call-центр - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
На второй день стажировки, мнение стало менятся колосально об этой компании. В этот и третий день меня стажировала Лена, сказала бери читай ( и я читала весь второй день - это не дело, просто ей до меня не было времени), на третий день я опять читала пол дня и только с обеда она сказала чтобы я начинала прозванивать людей. Т.к. она 2 дня занималась своими делами и ей не было до нас (нас было двое стажирующихся). Последней каплей стало: при поступлении на стажировку мне сказали что тот кто работает с 9,00 до 18,00 - то мы будем работать на входящих. а вчера мне сказали что мест нет на входящих, поэтому обзванивайте новых клиентов.

Москва, Институтский пер, 2/1

21.03.2016 | положительный отзыв
Мебель России, торговый центр - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Работая в Экоофисе почти 2 года, никаких критических минусов не увидела. Хороший коллектив, стандартный график работы, зарплата приходит на карту вовремя.

Москва, Большая Семёновская, 10 - 4 этаж

14.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Юридический центр приволжского округа

Компания стабильная, постоянно развивается и пытается обеспечить лучшие условия для сотрудников. Начальство требовательное, но всегда идет на уступки. Оплата тоже на уровне.

Пенза

28.01.2020
Отзыв сотрудника Людмила о компании Дистрибьютерский центр Корал

Позвали на собеседование просто прислав заявку с временным интервалом, пришла в офис, который находится в квартире в жилом доме, уже насторожило, сотрудники не вежливые...дали анкету, в анкете все данные из резюме, которое есть на hh, и также зачем-то вопросы про родственников и их месте жительства....А ключи от квартиры вам не дать? Резюме можно распечатать, но в этой компании видимо прогресс слово незнакомое. Помимо меня еще 2 человека заполняли анкету. Был также пункт про курение и алкоголь, я курю эл. сигарету, я отметила, что курю. Отдала девушке на ресепшн анкету, она

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Раздолье, внедренческий центр - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Генеральный директор. Хамоватый тип, ощущение, что чувак из 90, расстегнутая рубашка и цепь золотая с толщиной в палец. Повадки такие же борзые. Даже не верится после этого, что он владелец именно такого бизнеса. После общения с ним расхотелось с ними работать. И вам не советую:)

Москва, Годовикова, 9 ст3 - 3 этаж

14.02.2020
Отзыв сотрудника Людмила о компании Медицинский центр Столица

Очень довольна, что пришла сюда работать. Хорошее руководство, строгое, но при этом лояльно относится к нам. Выплаты идут стабильно, без задержек, всё официально, все отчисления идут, как положено.

22.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Жилищный Центр КАЯН

Я работаю в ЖЦ «Каян» 9 лет. В кампанию пришла неопытным сотрудником, где сразу нашла поддержку дружного коллектива. На протяжении всех лет я проходила обучение у грамотных специалистов обучающего центра в ЖЦ «Каян». Мне нравится работать в этой крупной кампании, представляющей интересы клиентов на рынке недвижимости Краснодара с1995 года, обеспечивающей полный комплекс услуг, включающий в себя весь процесс, начиная с подбора объекта недвижимости, помощь в открытии выгодного ипотечного кредита для покупателей, если это необходимо, грамотное юридическое сопровождение сделки. Продавцы, обратившиеся в ЖЦ «Каян», имеют возможность выгодно продать свою недвижимость.

Краснодар

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР РАН

Записалась в ЭНЦ на консультацию к эндокринологу-терапевту по телефону, записали к Федосеевой Галине Ивановне. Это катастрофа, а не врач! Бабушка лет 80, слышит плохо, видит плохо, налицо признаки старческой деменции, сидит пьет чай. Это я не знаю, то я не знаю, это мы лечить еще не научились, что же вам писать-то в заключении. Никакого осмотра вообще! Поговорили за жизнь, только это и было возможно. Моя жизнь связана с эндокринологами вот уже 40 лет, но такой экземпляр вижу в первый раз. Уж лучше в районную поликлинику. В ЭНЦ больше ни

02.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Концовенко о компании ЦЕНТР ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ИРИНЫ ДОМБРОВСКОЙ

Спасибо ОГРОМНОЕ Елизавете Коломиец за переделку моих бровей! Результат превзошёл все мои ожидания, если учесть, что сделали такую красоту из чужих косяков

Вологда

08.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила Александровна о компании Центр Современной Медицины

Спасибо вашему Центру что есть такие услуги как вызов на дом мед.сестры. Девочки, которые выезжают к нам, очень внимательные и отзывчивые. Всегда спросят как дела, есть ли улучшения.

Павловский Посад