20.01.2020 | отрицательный отзыв
Роман из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Роман:
У меня в том году был долг за ЖКХ, не такой уж большой, и вот пришел однажды электрик и отрубил мне свет. А на дворе начало октября, у меня двое детей, холодно уже, мы обогревателем грелись… В общем, я разозлился, решил отстаивать свои права. Юристы помогли мне составить обращение, суд был. Вынесли постановление в мою пользу, УК, которая электрику приказала свет отключить, наказали за самоуправство. Думал, что юристы помогут мне еще списать долг как бы за моральный ущерб, но тут у них, видно, профессионализма не хватило. Думал, что юристы помогут мне еще списать долг как бы за моральный ущерб, но тут у них, видно, профессионализма не хватило.

02.12.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ТК "Мираторг" филиал в СПб" отзыв сотрудника Ирина Юрьевна

Купила грудинку в вакууме, где было НАПИСАНО, ЧТО ГОТОВКА БЕЗ ГРЯЗИ ПЛИТЫ!!! СДЕЛАЙТЕ НЕБОЛЬШОЙ РАЗРЕЗ И ВЫПЕКАЙТЕ ДО 180 ГРАДУСОВ. ОТЛИЧНО, СДЕЛАЛА НАДРЕЗ 1 СМ И ПОСТАВИЛА В ДУХОВКУ. ЧЕРЕЗ 30 МИНУТ ЗАСРАНА ОКАЗАЛАСЬ НЕ ТОЛЬКО ВСЯ ДУХОВКА, НО И РЕШЕТКА И ВЫНУЖДЕННЫЙ ПОДДОН!!! В КВАРТИРЕ НА КУХНЕ БЫЛ ОЧАГ ВОЗГОРАНИЯ ОТ ЖИРА И УГАРНЫЙ ДЫМ, КОТОРЫЙ ВЫВЕТРИЛСЯ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 2 СУТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЗНАЮ, ЧТО ЖИВУ В "ВОЛШЕБНОЙ СТРАНЕ", НО ЧТОБЫ ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЖЕНЩИНАМИ, КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ.................!!!!! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТУ МЕРЗКУЮ ПРОДУКЦИЮ - 2 ЧАСА Я ОТМЫВАЛА РЕШЕТКУ, ВСЮ ПЛИТУ И ПОДДОН!!!!! КАК И ВСЕ В НАШЕЙ СТРАНЕ Подробнее>>

16.08.2020 | отрицательный отзыв
Аннинова Снежана Юрьевна

аннинова снежана юрьевна - незамужняя и бездетная сваха. в своём брачном агентстве она занималась подставами. Подробнее>>

16.08.2020 | отрицательный отзыв
Аннинова Снежана Юрьевна

аннинова снежана юрьевна - мошенница, на её вечера и личные встречи ходят подставные мужики. Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
Владлен из города Волгоград о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Владлен:
Мой гараж чуть не снесли, потому что он был построен полулегально. Обратился к юристам компании, нам пришлось повозиться, некоторые чиновники не хотели подписывать документы, но в итоге удалось легализовать постройку. пришлось повозиться с документами

14.10.2023 | отрицательный отзыв
клининг групп: нана юрьевна и зайнура ахмедова

неплотят зп обманывают ст.127.ук.рф еще и 327ук.рф поделка документов людям несовершенно летним делают киргизские подельные паспорта и устраивают на работу, Сухроб 16лет таджик, но Зайнура и Нана [Ю.] зделали ему поделку киргизстана и теперь он 18лет и аля киргиз, руководство оби 035 на все закрывает глаза

22.10.2019 | отрицательный отзыв
Таисия из города Новосибирск о компании Юридическое сопровождение ИП Гусева Марина Юрьевна

Таисия:
В этой компании по квартирному вопросу меня консультировали два юриста. Первый был просто замечательным, вежливым и всё грамотно объяснял. А вот второй меня слегка разочаровал, поскольку общался со мной грубо и сухо, я понимаю, что ему меня скинули, полтому как предыдущий юрист заболел, но все же, можно было вести себя и повежливее с клиентом. Но всё-таки помогли - благодарю. второй юрист меня слегка разочаровал, поскольку общался со мной грубо и сухо

20.12.2020 | отрицательный отзыв
Людмила из города Новосибирск о компании ИП Гусева Марина Юрьевна

Людмила:
Обратилась в агенство за консультацией по поводу некачественного товара. Очень подробно разъяснили мои права и как мне нужно действовать с недобросовестной компанией. Спасибо большое за рекомендации! нет Подробнее>>

13.03.2023 | отрицательный отзыв
17.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юрьевна о компании Банк Жилищных Решений

Если ты ленивое, безхребетное чучело, которое о себе много возомнило и работать особо не собирается, то тут точно тебя не ждут) из реальных минусов только очень частая накаленная обстановка была по рабочим процессам, сейчас не знаю как.