16.11.2015 | положительный отзыв
ООО МИП Велес г. Пятигорск - отзыв пользователя Дмитрий Компанцев о работе в компании

Дмитрий Компанцев:
Я создал эту компанию и я ей руковожу уже более 10 лет! Конечно мы не можем позволить себе оплату сопоставимую с Газпромом, но для нашего региона это вполне нормальная оплата.

09.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ВЕЛЕС

Директор ОЛЕГ и весь его персонал ведут себя как ХАМЛО последнее , разговаривать с людьми не умеют, только быстро шевелят языком. Не советую их и не рекомендую не кому. Подробнее>>

02.02.2022
ООО "Мяско"/" Велес"

Проработал в этой компании почти год, за это время нервов потрачено больше, чем за всю жизнь! Во первых, при трудоустройстве тебя сразу заставляют писать заявление на увольнение с открытой датой(удивительно, неправда ли?), вроде ты пришёл только, трудиться даже не начал, а заявление твоё лежит уже " на всякий случай ". Причём этот случай может произойти, когда вы даже ни о Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ИК Велес Капитал

Мой отзыв на “Велес Капитал” нужно начать с небольшой предыстории. Мой начальник занимает должность, предполагающую строгую конфиденциальность, касающуюся, в том числе, и источников дохода. Малейшие слухи (а тем более подкрепленными сколь значимыми фактами) могут пагубно отразиться на его репутации. Но стабильный источник пассивного дохода создавать надо – на пенсионную систему лучше не рассчитывать. Поэтому и было поставлена передо мной четкая задача – найти инструмент инвестирования, обеспечивающий пусть и не сверхдоходность, но зато на 100% конфиденциальный. Недолго думая, порекомендовал продукты инвестиционной компании «ВЕЛЕС Капитал» - по прежней работе помню, мы с ними сотрудничали. Остановились на продукте «Голубые фишки плюс» -

Россия, Москва, Краснопресненская Набережная, 12?20 этаж; 7 подъезд

05.05.2020 | положительный отзыв

ТРАвин:
Мой отзыв будет посвящен инвестиционной компании "ВЕЛЕС Капитал". Ранее я открывал счета в других компаниях, мне есть с чем сравнивать. Да, продукты компании предлагают не столь высокий процент доходности по вкладам, но зато стабильно и четко по графику. Я открыл инвест портфель "Стратегия "Голубые фишки+" на 115 днейРасскажу о плюсах и минусах, которые вывел для себя лично я. Плюсы:- срок действия вклада очень короткий, то есть не нужно ждать годами, ситуация на рынке меняется, например, сейчас из-за эпидемии коронавируса деньги могут понадобиться уже сегодня.- у руководства компании стоят профессионалы своего дела, действующие бизнесмены.- компания активно работает над риск-менеджментом, чтобы обеспечить сохранность вкладов инвесторов.- и самое главное - компания открыта еще с 1995 года! Это точно не история фирмы-однодневки.Из минусов могу отметить следующее: все-таки не столь высокую доходность по продуктам (но и риски здесь оправданы). И хотелось бы побольше вебинаров, так как сейчас на самоизоляции я сам хочу обучаться финансовому праву.

17.02.2020 | положительный отзыв

АВН:
Давно искал вариант инвестирования денег, но без сильных затрат времени. Друг порекомендовал почитать отзывы о «ВЕЛЕС Капитал». Я решил попробовать. Обслуживание оказалось на высшем уровне, мне подобрали индивидуальную инвестиционную программу по моим пожеланиям и задачам. Компания понравилась своим профессионализмом, менеджеры всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. При этом «ВЕЛЕС Капитал» занимает первое место среди брокеров с самыми низкими процентами по комиссии, а также компания радует высокой доходностью. Планирую активно продолжать инвестировать деньги, чтобы зарабатывать еще больше, ведь инвестиции в последние годы приносят доходность выше, чем банковские депозиты.

14.02.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Искал инвестиционную компанию, сравнивая комиссии за биржевые сделки. На ресурсе сравни ру Велес Капитал на первом месте с 0,03% при обороте до 100 тыс. в день. Поэтому стал дальше изучать информацию о компании. О других инвестиционных компаниях терабайты мнений, а о Велес Капитал отзывов практически нет, хотя, учитывая сколько лет они на рынке – это удивило. Тогда еще подумал, что было бы что-то не так, то точно бы жалобами заполнили все сайты.Встретился с менеджером, оговорили условия, стратегии, просчитали ориентировочную прибыль и очень заманчивое предложение вышло. Я тогда ушел подумать, еще самому просчитать и не решился из-за высокого порога вложений. Походил по встречам с другими управляющими и даже уровень общения вообще несравним с этой инвестиционной компанией. У них даже офис продуман так, чтобы клиенты не сталкивались, что создавало ощущение того, что я единственный, с кем менеджеры работают.Так что походил-посмотрел и вернулся к ним. Консервативно, правда, управляют вложениями, но доходность при этом приличная. Некоторые управляющие гарантировали доходность выше, но там и риски существенно выше и никаких гарантий. Поэтому прикинул, просчитал и в долгосрочной перспективе вышло, что Голубые фишки Плюс более выгодный продукт.

23.10.2021 | отрицательный отзыв
ООО ВЕЛЕС

Добрый день! Полностью попал в аналогичную ситуацию. Взял предоплату и пропалю Прошу связаться со мной автора, данного сообщения. 89113594812 Подробнее>>

07.10.2021
Велес Капитал

Нет тренингов, обучения, повышения квалификации совсем. Т.е. с чем ты пришёл с тем и уйдёшь. Знания исключительно из опыта работы. А это не знания. Это навыки работы. То, что работы много это хорошо конечно. Но возможности для повышения уровня знаний именно в рабочее время, в офисе нет совсем. Собственно говоря, только из за этого покинула компанию. Подробнее>>

21.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Велес Капитал

если вам что-то пообещали, даже не думайте верить. устраивался в эту компания, прошел 2 собеседования (в том числе с руководителем), сказали, что все отлично, вопросов нет...берем. Из-за этого написал заявление на работе на которой трудился, в итоге никто мне звонил...не писал, по прошествии недели сам вышел на контакт на что получил ответ, что вакансия заморожена. Итог-ушел с работы и никуда не вышел.
месторасположение. ... Подробнее>>