03.09.2013 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Останина Светлана тупая овца, которая задант вопросы не по существу. Не идите туда работать. Паршивая контора.

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Анонимус о работе в компании

Анонимус:
Отношение к работнику как к роботу,полное игнорирование его прав на отдых и естественные нужды.За 11 часов смены три перерыва...2 по пять минут и один по 15,плюс получасовое время на обед. Тотальная слежка со стороны бойцов ГБР(охрана),которые ведут себя как опричники.Могут без разрешения вскрыть твой шкаф с личными вещами,разумеется без спроса. Начальства на заводе на треть больше чем рабочего персонала.Зарплату постоянно недоплачивают,забывают ставить отработанные смены.Пользуются тем что никто из рабочих не хочет поднимать крик из-за 1000-3000 а то до 6000 тыров.Если таковые имеются,бухгалтерия докидывает энную сумму к следующей зарплате.Любые нарушения караются рублем,в частности невыход на смену выходит где то на 3500,когда сама смена и 1500 не стоит.Те штрафы которые которые взымаются с зарплаты,с тебя снимают не тогда когда они совершены а по факту.К примеру если залет у тебя в ноябре то снимут с октябрьской зарплаты,которую ты должен получить вот вот... Отношение начальства быдлячье,на любую претензию рабочего найдется куча механики давления лишь бы заткнуть последнего. Все руководство из славян,французы свалили благополучно пару лет назад.Вследствии чего наши барины оборзели вконец.Нет никаких гарантий у рабочих что его не кинут.Трудоговор соблюдается на словах,на деле люди

26.10.2013 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя ГУП о работе в компании

ГУП:
Начальник АХО. Брозается специалистами.Не умеет руководить.Не уважает труд своих работников.Не справедлива.

17.11.2013 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

длительная цепочка интервью перед наймом на работу; завод в промышленном районе - никуда в обед развеяться не сходишь (в кафе и т. п.); после положительного решения о приёме на работу могут пригласить оформляться не на следующий день, а попросить выйти через три недели; разобщённость персонала (у многих нет традиции здороваться и т. п.); нет комнат отдыха; заявляют, что официальный язык общения в компании английский, а на деле засилье франкофонов (при чём франкофоны не стесняются говорить на французском и в присутствии не понимающих французский коллег).

02.01.2014 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Sergius о работе в компании

Sergius:
Начну с того что собеседование проводилось с 9.00.Вернее к девяти нужно было приехать...Подождав на проходной когда нас оформят и выдадут гостевые пропуски..нас повезли к главному входу в центр...Там просидел вообщем до 9.30(45примерно,отдел персонала попивал кофеек). Вообщем собеседование проводила некая подвешенная болтушка Ольга(фамилии не знаю)...Сидели в комнате с круглым столом..Началось с того что..начала представлять компанию....рассказывать какая она просветленная и уважаемая..Фильмец(гавеный) прокрутила типа че по чем и кто чем там занимается.Из 20 присутствующих было 15 узбеков(капец) и 5 русских(я в том числе).."Какой же я дурак что раньше сюда не зашел на сайт и не почитал отзывы"..вообщем день зря потерял...Ну и что дальше посмотрели, рассказала она якобы что з.п. 22.160 на испытательном сроке, а дальше 36000, вот про уровни повышения рассказывала какие то...ну и что из 20 человек прошли собеседование только я, еще двое русских и один дагестанец капец...и это на одну вакансию "Водитель погрузчика"..Ну и что хотите выдали нам листовки мед.комиссию проходить..Приехав домой...а живу я далеко не в мск а в области...взвесив все..выбросил эту идею и уничтожил эти бумаги...Мотаться туда ради 22000.вставать ни свет ни заря..непонятно какой график и это нормально разве...! Компания вообщем опозорила

25.01.2014 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя НоуНэйм о работе в компании

НоуНэйм:
Ужас! Просто ужас! Собеседования проводятся крайне непрофессионально! Уважения к соискателям никакого(описывать подробности и имена желания нет, но поверьте на слово). Отвратительное отношение компании к людям уже на начальном этапе. В коридорах можно встретить франкоговорящих, и, если французский для вас дебри-беда Вам там будет. Внутри самого завода рассадник хачей и в целом настоящий совок. Очень напоминает российские предприятия, разваливающиеся со времен СССР. Стоило к власти на автофрамосе прийти нам русским-все к чертям развалили! Дико рад, что устроился в другую компанию. От рено после ряда собеседований и игнора, что устраивали специалисты отдела кадров, по своему желанию отказался. Так работать, да и существовать нельзя.

31.01.2014 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Ник о работе в компании

Ник:
Пригласила на собеседование Максимова Виктория. Само собеседование проводила так, что сложилось впечатление незнания и неумения как работать с людьми. Это подтвердилось позже. Как и во многих случаях был обещан звонок и предложение позвонить самому. По истечении трёх дней и нескольких звонков впустую взяли трубку, стоило только представиться трубку кинули и больше не реагировали. Вывод - недостаточная квалификация сотрудников отдела персонала.

16.02.2014 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя олег о работе в компании

олег:
я работал на этом заводе рено,это просто отвратительно,работа невыносимая,все машины выпускаются с дефектами, люди просто бегут от туда,зарплата нечтожная,просто копейки затакую работу по 12 часов в сутки, и почему только правительство необратит внимание на это завод Автофрамос. пожалуйста приежайте на завод и посматрите как люди там ишачут, уменя большая просьба пусть приедут депутаты партии ЛДПР и лично Владимир Жириновский,будем ждать на участке сборке СЕ-8

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Alex Hooch о работе в компании

Alex Hooch:
ТО Сборки. Фамилия Чучаев (мордвин не платящий алименты яндекс в помощь ) нормальных людей должна отпугнуть. Не верите- проверьте больше года под его руководством трудно выдержать, после либо перестанете принимать входящие либо шизанетесь, либо из седативных все что доступно. Коллектив полное г.. не верите - проверите. Никакие 75 в руки не спасут.

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
1.Начальники участков. Хотел отметить очень слабую сторону, это руководители участков расскажу на примере. Я работал на посту в сварке и всегда боялся приходя на пост что на меня обрушиться верхняя конструкция поста!Т.к на ней долгое время отсутствовал страховой трос верхней балки.Я не однократно сообщал об этом нач участка - нач цеха но безрезультатно "мол работай и молчи пока жареный не клюнет" Даже сотрудники ГБР не замечали этого при наблюдениях (хотя так хотелось сдать))) Дабы меня понял читающий, я поясню серьезность данной ситуации.Я отец 3их детей и моя безопасность и здоровье напрямую зависит на их благополучие. Но к счастью для меня, да и для многих на заводе в качестве работает сотрудник по имени Руслан ( ФИО не помню) который при своих наблюдениях подозрительно косился на данную балку и что тозаписывал.И как то утром прихожу я на работу и вижу отремонтированный безопасный пост..)))) 2.Туалеты ЭТО ПРОСТО КОШМАР хуже не приходилось наблюдать. 3.Культура большой -