04.05.2015 | отрицательный отзыв
Игры в одноклассниках - Обман воровство

Прошу прекратить обманывать людей, которые играют честно развелось много программ для бильярда ... читы так называемые которые просто испортили игру в корень ...Админы игры не принимают меры по блокированию таких игроков, это лишний раз подтверждает их соучастие с таким прогерами чит на срыв игры чит на победу чит на золото все у них есть так что играть не выносимо вот Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Эрудит - Игры

на странице появилось окно игры эрудит, ответила на вопросы-всё, ураган эсмс(за мой же счёт), какие то подписки у меня образовались(интернета в телефоне нет).мне, наверное, проще сейчас оператора поменять, чем жалобу писать;время терять, всех предупреждать о сене номера, обидно, повелась не на выйгрыш, любопытно стало-помню, нет.вот и поиграла.жаль мегафон, жаль. Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Игры - Отключить подписку

прошу отключить подписку с номера 8 926 668 37 66 Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Насильная подписка на игры

Уважаемые менеджеры Мегафон Северный Кавказ ! Каким образом мне оформляется подписка Вашей телефонной компанией на доступ к играм на сайте http// happy- games.su без моего согласия, то есть насильно навязывается услуга абоненту в которой он не нуждается и автоматически снимается плата за эту услугу. Разве абонплата за разговоры не достаточна для получения прибыли такой компании как Мегафон!!! Все попытки отказаться Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Блинкоголд - Подписка бдтнкоголд игры

Огромная просьба отключить подписку БлинкоГолд игры с телефона 9274923187 Подробнее>>

15.04.2015 | положительный отзыв
Блинкоголд - Подписка бдтнкоголд игры

Огромная просьба отключить подписку БлинкоГолд игры. Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Подписка на игры

Без запроса абонента подключена подписка на игры компанией Мегафон на номер 8 928 635 80 96.. Помогоите отключить!!! Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Блинко голд игры - Подписка

Отключите подписку!С последующим уведомлением!+79233134782 Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Игра дальше - больше - Навязывание ненужной игры

Мне постоянно 5434 присылает игру Дальше - Больше она мне на ... нужна, извините уже довели пока до этого, мне не хотелось употреблять эти три буквы! Я неоднократно посылал на 5051СТОП5434! Никакой реакции! Мне не хотелось бы менять пока кампанию! Вы заставляете меня выходить на Гендиректора или суд! 84989502323 Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Игры - Отключить

отключите пожалуйсто услугу http:/ / m.megafon.ru/?rdc=psm302341373sms" на номере 89312280818, пришлите смс с уведомлением отключения Подробнее>>