27.11.2017
Отзыв : Корм для собак Meradog PURE Truthahn & Reis (индейка и рис)

Индейка, как много в этом звуке, для сердца моих собак слилось. Завели трех собак, так получилось, постепенно, но мы их любим и кормим их хорошо, хорошим сухим кормом. Уже второй год покупаем им корм Мерадог, с индейкой и рисом. Мы живем в частном доме, поэтому у собак раздолье, они бегают по ограде столько, сколько хотят, но все же они домашние, живут дома. Мы их разводим и продаем щенят, так что здоровье собак имеет большое значение еще и поэтому, они должны давать здоровое потомство. Все дружно выбрали именно этот вкус, поэтому и покупаем его. Берем 12, 5 кг мешки, так

Россия, Вербилки, Рублевское ш. 16 к3

14.03.2015 | положительный отзыв
Профессиональная дрессировка собак и гостиница для животных

ни в коем случае не отдавайте этому гаврику мише своих собак и питомцев. Вся что он говорит и делает это разные вещи. Не знает ничего и нигде не обучался. Что-то где-то подсмотрел и вот он теперь себя мнит знатоком собак и кошек. Типичный провинциал который хочет нарубить бабла на ленивых москалях. По виду русский а по натуре еврей голимый. Подробнее>>

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Hot4dog.ru одежда для собак

Долго не мог найти одежду на своих двух мопсов, в одном магазине все подтвердили но размеров особо не уточняли, привезли в итоге вообще не то, по длине нормально, по груди не сходилось. Потом на этом Hot4dog.ru сайте оставил заявку, девушка со мной связалась через час где-то, общались по размерам минут 7-10, все рассказала и про производителей и про лекала и про то что они сами все перемеривают линейками. Короче заказал 5 разных комбезов, курьер общительный, помог примерить. Я доволен, 4 комбезика приобрел, все ок и с размерами раз и навсегда помогли разобраться, магазин норм, не знаю уж на кого вы Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Hot4dog.ru одежда для собак

4 августа 2015 года оформила заказ в магазине Hot4dog.ru, номер заказа 2247, получила подтверждающее письмо с сайта о том что мой заказа принят ждите подтверждения, прошел день и со мной никто не связался. 5 августа 2015 года позвонила в 12:43 по всем указанным телефонам ответили только по одному номеру после ожидание в 2 минуты 88001000872, девушка не представилась, когда я объяснила причину звонка она сказала что номера такого заказа не видит, может принять по телефону мой заказ, при этом не уточняет цвет артикул детали заказа считая достаточно суммы и что это обувь , я поинтересовалась как я могу убедиться что Подробнее>>

26.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Оскар Сиб отзывы. Корм для собак

Я всегда за корма самостоятельного приготовления. Ведь нет ничего сложного. Кастрюле с водой, субпродукты, крупа, витамины и готово! Но согласен, что бывают случаи, когда нет возможности быстро покормить своего питомца. Поэтому даже у меня в запасе всегда есть готовый корм в консервах. Я открыл для себя корма от Оскар Сиб и рекомендую его всем заводчикам, это сбалансированное питание премиум класса по доступной цене. Чем это объясняется?Невысокая стоимость корма Оскар – это результат особой политики. Новые торговые марки специально были созданы с целью того, чтобы покупатель не переплачивал за название известного бренда. Также на цену повлияли минимизированные рекламные затраты, так как Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Профессиональная дрессировка собак и гостиница для животных»

Не доверяйте ему своих питомцев, Михаил непрофессионал и нет у него никаких документов, собак морит голодом,результат нулевой. Деньги дерет за все.. Цены завышены.
Нет ... Подробнее>>

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Школа №45 - Стадион - место для занятия спортом или выгула собак?

На стадионе 45 школы выгуливают собак. Кроме того, что они ходят в туалет, собаки лают, прыгают, тем самым пугая детей. После выгула собак бегать на стадионе сложно, ведь хозяева не убирают после своих питомцев. Самих "собачников" я не раз просила покинуть стадион, но в ответ получала лишь отказ или грубые высказывания. Вывеска, запрещающая выгул собак, висит, но очень высоко и Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Муп по очистке города - Бездомные стаи собак - опасно для детей

На улице революционной между Пенсионным фондом и кафе "Грильяж" собралось несколько собачьих бездомных стай около 20 собак. Мы боимся гулять с детьми. Неоднократно обращались в МУП по очистке города. Никаких мер не принято. ПОМОГИТЕ! Подробнее>>

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Школа дрессировки собак Akita Dog School

С первого же занятие определили над чем работать с собакой, дали домашние задание, чтобы занимались дополнительно дома. собака досталась уже взрослой, 4 года, нужно скорректировать поведения, сделать более послушной, мы на правильном пути, много уже освоили, стараемся. Спасибо кинологу за отличное отношение и грамотный подход!

03.08.2018 | положительный отзыв
АКИТА ИНУ, питомник собак - отзыв работника «Elena» о работе в компании

Устроилась работать в питомник так как очень люблю собак.Поэтому такая работа для меня в удовольствие.В обязанности входит выгул собак,раздача корма, уборка,подготовка собак к выставкам. Зарплата всегда в срок,коллектив хороший. Работа по душе