16.12.2022 | положительный отзыв
Компания СрочноДеньги Самарский регион г.Самара

Работала во многих организациях и есть с чем сравнить. И могу сказать следующее: -отличное обучение с 0,которое с тобой разбирают и все объясняют. Причем не только вначале работы,а во весь период.... Подробнее>>

03.09.2022
Ооо самарский стекольный завод: Не предоставили работу

Обещали обеспечить работой(базой клиентов). В результате работу(базу) не предоставили. Внитри компании был слух что завод на стадии закрытии.Трудовую инструкцию выполнял на 100%. Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв
29.08.2022
Самарский Стройфарфор

Ооооооо, ну а недостатков здесь просто через край. Если вы не родственник начальника, бухгалтера и не являетесь элитой этого сомнительного, загибающего производства, то вам здесь будет светить только одинокий фонарь возле проходной, к которой вы каждое утро с грустным лицом, будете подходить, для того, чтоб хоть какую то копеечку заработать. Я проработал в этой организации 3 года и кроме довольных Подробнее>>

23.08.2021 | положительный отзыв
Гарибальди, самарский мясокомбинат - положительный отзыв

Елена:
Много перепровыла продукции фирмы Гарибальди,пельмени московские съедобные,котлеты мясной богатырь тоже можно есть,но голубцы с резиновой капустой не понравились. Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Гарибальди, самарский мясокомбинат - положительный отзыв

Иван Николаевич Гусаров:
Не пельмени а гавно Подробнее>>

22.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Самарский завод металлоконструкций

Сотрудничаем второй год, претензий не возникало. Заказываем здесь металлоконструкции для строительства домов. Все в соответствии с ГОСТом, поставки своевременные. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Россия, Самара, ул. Литвинова, д. 386

20.02.2014

Гость:
добрый день!Брала кредит в СОФЖИ по программе молодой учитель.И на этом положительные моменты закончились,сначала были не корректно поставлены сроки программы,что заставило нас влесть в долги.Затем,столкнулась с не профессионализмом менеджеров компании,постоянные отговорки и куча ненужных бумаг,заставили нас ездить в СОФЖИ чуть ли ни каждую неделю,при условии,что у меня грудной ребенок.Каждый раз требовали новые документы,ссылаясь на просрочки прежних,когда привозили новые,выяснялось,что нужно и другие и так почти 4 месяца!

28.01.2014

Гость:
Хотела бы выразить огромную благодарность специалисту Марии Воротыновой за помощь в подборе программы по ипотечному страхованию!Очень внимательная и ответственная девушка!Заслуживает только 5+!Молодец !С уважением Лисицина Ю!

28.11.2015

гость:
Возмущена действиями сотрудниц СОФЖИ. Подобрала квартиру на 4 этаже, сотрудница СОФЖИ мне подтвердила, что все верно, Ваша квартира расположена на четвертом этаже. Однако, придя в банк на оформление ипотеки обнаружила, что вместо 4 этажа - они прописали первый этаж. Возмущает именно то, что я по халатности сотрудницы СОФЖИ за свой счет оплатила оценку квартиры на первом этаже!!! Будьте внимательны при оформлении договоров!!! Вам могут также, как и мне предложить кота в мешке за Ваши ДЕНЬГИ!!!